Мистика, эзотерика
С каждым сном уносить в другую реальность снова. Стало постоянно всё сильней и сильней. Сложно придти в себя по утрам.
Сон словно реальная жизнь вторая. Сформировалась вторая реальность. В ннй я словно все до мелочей. Когда я просыпаюсь, у меня резкое непонимание что произошло, что было,что нет. Сильные провалы в памяти. Несколько раз было, что наглухо забывал какой сейчас день, год и так далее. Один раз проснудся с твердой уверенностью, что сейчас весна 2019 года. Было это несколько месяцев назад. И только позже пришёл в себя. Это не шутка, говорю серьёзно. После каждого сна теряется связь с реальностью. Уже просто боюсь, что следующий сон станет для меня последним. Я плохо себя чувствую, болею, нарушились естественные процессы. Организм словно проживает жизнь во сне, дает отчеты что вот сделано то-то, то-то, не понимая, что на самом деле все это время я был на кровати. Что со мной творится? Кто может помочь? Не советуйте к врачам. Примут за ненормального. В реальной жизни, я словно уже всё, одним шагом там, ну поняли где.
Не переживай, это норма. Мы в переходе Квантового скачка, меняется реальность, время и пространство, другие измерения. Во сне мы живем, а в жизни мы спим. Матрица. Не переживай, это нормально. Не акцентируй внимание на помешательство. Всё идет своим чередом. Просто еще не все к этому пришли...)
Вот так проходит у некоторых квантовый переход, сложно конечно, но ничего не поделаешь.
У вас начали возникать изменения в мозге (?)
Например, если происходит ограничение крови в любые отделы мозга, то естественно нарушается его нормальное функционирование. (Зашлаковывается проходимость сосудов, или возникают опухоли, или заражается мозг вирусами вплоть до того что в мозге копошатся червяки) Есть ещё вариант, например наркоманы длительно заполняют свой организм химическими веществами, которые сильно и необратимо меняют восприятие психики.
Почему бы не обратиться к профильным врачам, сделать МРТ головы (?) Любой нормальный врач увидит сужение сосудов (нарушение кровотока), или опухоль.
По анализу крови определяют вирусы и гельминты.
Если у вас как раз такой случай когда целесообразнее всего обращаться к врачам, а вы отвергаете вариант и спрашиваете совета у тех, кто никакого отношения не имеет к медицине?
Попробуйте заземляться... Практик заземления много... к тому же хорошо заземляют работы в саду... с землей, с растениями, с животными...
Опишите ваши сны
Нужно больше развивать критического мышления.
А еще, советую ознакомиться с философией буддизма.
Могу посоветовать одну группу где отлично совмещают буддизм и научное мировоззрение.
https://vk.com/neurobuddhism
И займитесь наконец медитациями, их эффективность реально доказана научно
https://openyourmind.ru/nauchnyie-issledovaniya-o-polze-i-preimushhestvah-meditatsii/
https://vk.com/neurobuddhism
Был такой период... до осознанных полётов - рукой подать... но это обрушит дела земные... Хорошо бы, на время, уединиться где-нибудь в лесу...
Это просто очень реалистичные сны и ничего больше
Я бы на вашем месте проверил состояние лёгких. Сделайте флюорографию.