Мистика, эзотерика

почему снятся сны которые сбываются в реальности с точностью до мелочей? Что все это может значить?

Видимо, у человеческого мозга столько скрытых возможностей, о которых мы и не подозреваем. Наверное, мозг, отдыхая во сне, моделирует определенную ситуацию, которая потом, хотя и нечасто, воплощается в реальность. А мне снились порой такие пророческие сны, что я просто пугалась самой себя! В последнее время стараюсь свои сны не разгадывать и не задумываться о них. А вообще могу посмотреть иногда на человека и почувствовать, что у него в ближайшее время что-то произойдет, но никогда никому ничего не говорю.
Вера Плотникова
Лучший ответ
Смешно же и вполне нелогично желание некоторых видеть в бреднях сновидений своих предсказание своей будущности или будущности других или какое-нибудь другое значение… Демоны, имея доступ к душам нашим во время бодрствования нашего, имеют его и во время сна. И во время сна они искушают нас грехом, примешивая к нашему мечтанию своё мечтание. Также, усмотрев в нас внимание ко снам, они стараются придать нашим снам занимательность, а в нас возбудить к этим бредням большее внимание… Надо нам знать, что в нашем состоянии, ещё не обновлённом благодатию, мы не способны видеть иных сновидений, кроме как составляемых бредом души и наветом демонов» .
«Как в отношении суждения о снах – являются ли они благодатными или от лукавого, так и в отношении вообще всех сверхъестественных явлений у иноков Старого Афона есть правило: не принимай и не отвергай. Это мудрое правило спасает человека от гордыни и превозношения, если такие явления он будет приписывать благодати; а также спасёт и от хулы на благодать, если действительно имело место проявление благодати».
Olya Timofeeva
Ere?owa Guljamal как же все бояться быть богом - хотябы для себя - наличие этих снов - всего лишь безупречная воля - я вижу уже много лет - и знаю - чем что закончится и когда время приходит и сон сбывается -просто следую ему - даже и с плохим для себя результатом - почему моисей и аврагам могли следовать своим снам а теперь какието - попяры толкуют обратное - налицо полное противоречие вх зв и так называемого нв зв - интерпретация недоумков
означает - твое целенаправленное желание видеть его - и соответственно - умение тела сновидения вам это преподнести
Ольга Ж
это значит Вы медиум... только и всего.
У меня таких снов была всего парочка. В основном, завуалированные. Думаю, это тоже вещий сон. А почему в непрекрытом виде, кто его знает...