Мистика, эзотерика
Если некоторые моменты из снов сбываются в реальности - это какое-то нарушение психики? Как избавиться от таких снов?
Одна из задач сна ты просто помнишь именно этот слой сновидения. Есть несколько задач которые стоят перед сном. первая задача, дать расслабление вниманию, вторая очистить оперативную память заархивировать на долговременное хранение события которые произошли до этого мысли которые были и ощущения. Третья задача, сформировать последовательное восприятие следующих событий реальности. Так что ты по сути видишь не вещий сон ты видишь формовку будущей реальности. Что само по себе круто и можно даже попытаться научится этим выгодно пользоваться, перед сном прокручивая в уме следующий день, однако этот день не должен кардинально отличичатся от предыдущего, иначе сознание отметет в сторону такое включение, например ты никогда не загадаешь себе миллион баксов если у тебя в кармане 3 рубля ты сидишь на диване и чешешь пузо)) ) с другой стороны незначительные мелочи можно попробовать спроектировать. Избавится от этого легко. Перестань придавать снам значение. не обращай внимание на то что тебе приснилось не анализируй и не сравнивай, через некоторое время когда интерес к этому пройдет окажется что и снов вещих больше нет. Все внутри тебя, Вещие сны вызывают в какой то части твоего сознания интерес.
это называется дежавю, не надо с этим ничего делать. просто режется естественное ясновидение.
Никак, надо учиться жить с этим.
Это дар и от него нет избавления
Это никакое не нарушение. Такое бывает. Зачем от этого избавляться?