Мистика, эзотерика
скажите пожалуйсита кто в курсе-вот говорят цветные сны-типа редкость и чуть-ли не отклонение психики-а я не видила нико
отсюда 2 вопроса-во первых кто-нибудь видит чорно белые сны??? а во вторых можете просто написать на эту тему кто что знает я сегодня фильм "пирамида" смотрела и там говорили что цветные сны отклонение впринцепе??
Так думал Зигмундж Фрейд. Вы подумайте сами, а так.. .
Сон - это странное и необычное: )
Я например не отличаю сон от жизни:)
Сон - это странное и необычное: )
Я например не отличаю сон от жизни:)
Агентство Недвижимости Пантеон
Ошибка: Зигмунд.
мне 56 лет. за свою не долгую жизнь я видел только один раз черно-белый сон. у меня достаточно фантазии что бы раскрасить свои сны.
Примерно до начала 80-х цветные сны считались отклонением. Теперь доказано, что это норма. Некоторые вообще сны не видят, а "читают". Т. е. людям снится книга, они переворачивают страницы и читают содержание сна. Цветные сны могут видеть даже слепые от рождения, но они "осязают" цвет.
Светлана Мельникова
класс спасибо!
Все так говорят, что у всех цветные сны. А Фрейд точно больной.
Не верь в эту чушь! Сны яркие, красочные и цветные. Просто не всегда их запомнишь в цвете. Эти американцы уже не знают, чем ещё мир "порадовать"... Сами не видят и пытаются остальным втереть в понятия, что те люди шизофреники. Этим учёным самим лечиться надо. Причём в России. =)
Светлана Мельникова
да вы патриот однако))))

Цветные сны- это как я считаю норма для человека, а вот не цветные скорее всего форма депрессии. Потому что когда у меня плохое самочувствие или мне плохо я вижу мутные или чернобелые сны.
здоровый человеческий мозг показывает своему хозяину в снах мир, который он видит в реале. Если этот мир цветной, то и сны цветные. А если человек видит мир чёрно-белым, то и сны у него будут такие же. Согласитесь, что видеть мир чёрно-белым - это не нормально.
Но, всегда приятно ведь, когда учёные пишут, что цветные сны видят гении.. Каждому же хочется быть гением)). Или льстят людям или хотят, чтобы те обращались за помощью к психиатрам.
Светлана Мельникова
мудра Вы)))))))