Мистика, эзотерика

Вам снятся цветные сны??? Какие???

А&
Ахуенна '
Систематически)) )
Радужные)))
Вера
Лучший ответ
Ахуенна ' И это просто замечательно!!
Таких красок нет в этом мире.
Ахуенна ' Краски найдутся - было бы желание!!!
как толпа на Кресте Иисуса Христа распяла! а Богородица слезоньки свои проливала!
и не сон это а явь!
А мне другие и не снятся.. . А по сюжету очень разные.)))
Черно-белых никогда не видела.
Анна Тиванцова
Да, это плохо?
Приятные :)))
Ангелина Хан
Постоянно.. . Вообще не вижу черно-белых...
Назигуль *
Мне приснился лишь один раз цветной сон причём с запахами, тактильными ощущениями.... Я подумал тогда, что я сошёл сума. После того как решился поговорить об ЭТОМ с другими людьми, я понял что это НОРМАЛЬНО. Сдругой стороны я не позавидовал бы людям с таким восприятием снов, которым снятся кошмары.
Зачастую такие, что просыпаться не хочется.. Эх....
Glamurka Glamurka
Мне вообще не снятся, вечером с ног валюсь, мозг отдыхает.
:)
А что, сны бывают другие? Мои сны-это целый мир, иногда он настолько ярче и интереснее этого, что не хочется сюда возвращаться. Поэтому часто и густо моя реальность имеет вид разных вкладок-можно тронуть пальчиком любую, и жить в ней.... Это потрясающее ощущение!
Н:
Настенька :*
Да! самые разные! Цветы, природа, животные, люди - и все в красках!!!
|:
|Укроп :d
нет не снятся, только ч\б и то не помню. частично лица.
Детективы и я в главной роли! Погони, то 18 век, пираты, то наша современность, как кино смотрю и главное знаю, что это сон, на плохом месте заставляю себя проснуться, и несколько раз были сны с продолжением, причем с того места продолжается, откуда прервался! Так здорово! А если что-то плохое снится, то нельзя сон рассказывать и когда встанешь-к окну подойти надо и сказать- Куда ночь- туда и сон! Уж не знаю до какой степени помогает, но для самоуспокоения так делаю.
Nelly Nelly
почти всегда цветные
в снах отражается то что должно вскоре произойти, но не все сы можно запомнить