Заедаю его (стресс) за обе щеки, живот уже как у беременной, но ничего не могу поделать с собой. Стресс сильнее меня. Когда я ем меня на какое-то время это успокаивает. Помогите пожалуйста мне! Я не могу уже так. Надо взять себя в руки, а никак не получается.
С чего начать восстановление себя?
Мистика, эзотерика
Из-за сильного стресса не могу прийти в себя уже неделю.
Спортзал
начни читать мантры или молитвы или прочти один два дня псалмы с 4 пло 20
Сон.
1) ешьте фрукты и овощи вместо того, что едите сейчас; 2) гуляйте по 45 минут в день пешком 3) напишите список дел, которые Вам хотелось сделать, но никогда на них не было времени ( купить какую-то приятную вещь, сходить куда-то и тд) - и выполнять его 4) общаться, общаться и общаться хоть с кем-то - главное выговорить свою проблему, проговорить ее, пережевывать и в конце концов пережЕвать (можно написать письмо самому себе 5) пить успокоительное 6) можно обратиться к психологу или даже психотерапевту, чтобы он назначил антидепрессанты (особенно если нарушен сон). И главное помнить: все пройдет, пройдет и это! Кто пережил депрессию, вызванную стрессом, тот переживет что угодно, становиться сильнее и мудрее! Удачи
укуси свой локоть
Сильное внешнее воздействие может привести к усилению психологических проблем. Все они состоят в вынужденном непризнавании чего-то. Такое непризнавание может происходить от вынужденного непонимания жизни. Люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Написано в статье "Про главное" по ссылке. http://sites.google.com/site/proglavnoe
и за чего
Стресс- это страх в сочетании с ленью. Надо верить в хорошее и больше двигаться.
Если есть возможность, вам бы на природу надо...
Несколько дней Солнце штормит, как оно успокоится, стресс прекратится
Назови его причину. Так тебе никто не поможет.