Мистика, эзотерика
какой то кошмар, не могу еще прийти в себя
Люди, впервые столкнулась с таким. Сегодня под утро была некая ерунда. Пытаюсь проснуться, открыть глаза, они приоткрываются и снова падают, ну как обычно бывает когда не выспишься, я пытаюсь взять телефон чтобы звуки разбудили меня, вроде взяла, поднимаю руки открываю глаза и ничего не вижу, несколько раз так делала, та же фигня. Сую руку под подушку а телефон там, как лежал так и лежит. Я пытаюсь сесть к стенке опять с закрытыми глазами, не поучения их открыть. Села открываю глаза а я опять лежу, еще раз попробовала то же самое, потом думаю ладно еще посплю не выспалась наверно, а еще передтем как я стала искать телефон я слышала как в коридоре кто то бесится, я без задней мысли говорю-котик подожди я щас встану, потом понимаю что кота у меня нет, он умер 2дня назад. После всех моих попыток описанных выше решила заснуть, тут почуяла что кто-то меня снизу сбоку щекотит, я сначала засмеялась а потом была боль и трясущее ощущение, как ток прошел по телу и я вздохнула. Такое ощущение было что все затекло, как будто долго так спала. До сих пор не могу прийти в себя, кажется что щас опять грохнусь и этот кошмар повторится. Я может схожу сума но мне очень это не понравилось.
вы в себе часто бываете ?)
Ксения
в смысле?..я не занимаюсь никакими попытками попасть в другую жизнь и эзотерикой тоже не занимаюсь, я этого всего боюсь
Осознанный сон видели...
Освятите квартиру
стресс из-за смерти кота вероятно
Ксения
Вы думаете так стресс может выходить? Просто у меня с четверга сплошные стрессы ,а в понедельник еще и кот умер
пф. . когда-то был характерный случай. Также проснулся еле-еле, опаздывал на учебу. Постарался быстренько придти в себя, шмыгнул в ванну, перекусил бутербродом и пулей на улицу. . успел, захожу все ок, сажусь за парту. Звонок звучит.. . и не перестает зараза. Звенит и звенит. . и тут я в акуе обнаруживаю себя еще в кровати, выключаю будильник - время 8-30 как раз начало занятий)
Ксения
ну это да, такое тоже бывало, но чтоб лежала и пыталась или встать или руки поднять а не получалось или явный шум вроде как от кота, которого по сути уже нет
у меня тоже было подобное пару раз я ложилась спать днем и не могла поснуться, хочу встать и не могу потому что тело не двигается и ты это осознаешь и пипец страшно.. . потом прошло
Ксения
и такое было. просто именно то что открываю глаза вижу все как есть но не вижу своих поднятых рук или то что я села- это ужас. особенно напугало даже пробуждение, когда тебя шарахзнуло как-будто током и потом был глубокий вдох.
Регулярно появляются такие вопросы) )
Вы ощущали себя в астральном теле. Обычно в начале сна оно выходит из физического тела и путешествует, или чаще, так и остается над телом висеть, а в конце сна возвращается и потом мы просыпаемся. В данном случае у вас был поверхностный утренний сон, когда астральное тело еще не вошло в физическое, а вы стали уже себя осознавать. Отсюда все эти раздвоенные ощущения, которые не соответствуют физическому двойнику вашего мира. С эти почти все сталкиваются в жизни, поэтому на этот вопрос уже много раз отвечали на данном ресурсе. С вами все в порядке, это неприятно, но ничем не опасно. Постарайтесь перед сном не пить возбуждающих напитков, не смотреть передачи и не делать что-либо еще, что вызывает беспокойство ума. Кстати, попробовать заснуть - это хороший способ, вы его интуитивно нащупали, потому ваше астральное тело спокойно вошло в физическое, что вызывается ощущениями вибрации. и вы проснулись.
эзотерикой НЕ занимайся!!!
Ксения
Я и не занималась никогда, мне это не интересно ,я этого боюсь
Наташка Паращук
тогда извини ,но фигня какая то точно
Наташка Паращук
а ты не бойся и фсё!! Фсё будет хорошо
а я, помню, поняла что сплю и хочу проснуться, как-то тягостно в спящем теле. Проснулась пошла в ванную умываться и понимаю, что еще сплю.
А иногда бывало, мозг проснулся, а тело не двигается-не могу пошевелиться. Ужас, как это стремно. Усилием воли шевельну пальцем и нормально уже просыпаюсь.
Не заморачивайтесь, все пройдет.
я помогу, не отчаивайтесь
Ксения
Вы мне просто объясните что это было
Возможно вышли в астрал сами того не желая.