Мистика, эзотерика
а вам часто снятся кошмары, раскажите последний?
я вот только что приехал на электричке... кошмар был таков ...уснул и вижу , как будто еду на какой-то электричке футуристической... проезжаю свою станцию... и слышу тут во сне обьявляют левую станцию.. понимаю я свою проехал... просыпаюсь вскакиваю выбегаю в тамбур и начинаю допедривать.. что я еще близко даже не доехал...
мне всю зиму кошмары снились, пон ачалу спать боялась, приближении ночи напрягало, потом привыкла, что все это сон, а потом кончились. Часто снились покойные, по началу как проснешься волосы дыбом, а потом просто свечи ходила им ставила. Щас тьфу, тьфу, тьфу.... я думаю это душевное состояние, у меня бардак в душе царил, отсюда напряжение днем и ночью получается тоже.
Что же в вашем сне КОШМАРНОГО?
Незнаю мне ничего кроме войны не снится так что у мя страшных снов нет )))
Этот сон случайно не перед трагедией в метро был?
А у меня Ловушка для плохих снов над кроватью.. .
мне не снятся.
Айман Ундасынова
какая ловушка ?
Не очень. Я их не понимаю.
сон сугубо личное и индивидуальное... сон рассказывает про состояние психики здоровья итд.
если снится кошмар это подсознание кричит о чем то
Айман Ундасынова
ну в данном случае , этот крик был чтобы я не проспал видимо.. так как после я уже не смог закемарить...
Кошмары - дело глубоко личное и интимное. .
Зачем Вам мои кошмары? Свои надо иметь. . Впрочем, лучше не надо!
Айман Ундасынова
да не , мне просто интересно..
а вот зачем писать в ответе.. что я не буду писать ответ? вот это загадка ...=1 бал
не фиг спать в метро!! ! )()))
Мои кошмары всегда на грани реальности. Я бы назвала это ночными видениями. Просыпаюсь среди ночи и вижу.. . либо горящие желтые глаза напротив.... либо воронка в потолке огненная, либо паук перед лицом.. . кричу.. . прихожу в сознание.. . присматриваюсь.... НИЧЕГО. Что за жуть? Кто испытывает подобное - поделитесь опытом.
Айман Ундасынова
жутковато вам... у мну такого никогда не бывало...