Мистика, эзотерика
Когда вам снятся кошмары, о чем они? Часто ли снятся?
Мне снятся инопланетяне, упыри, Путин, что я опоздал на самолёт, пришёл пьяный вдрызг на важное совещание, и так далее. И довольно регулярно.
Дарья Побережная
Инопланетяне, упыри и Путин :)))))))) это действительно кошмар....
у меня сны обычно вещие .они предупреждают о грядущих испытаниях.
Страшно было когда зубы вываливались все.. . Было ужасно плохо.. . Через некоторое врмя умерла мама...
никогда не снились
В постоянку запарился уж воюю все то с немцами то не с немцами то драки короче ужас!?
Ночью. Просыпаюсь в оцепенении, между явью и сном. Двигаться не могу, только ртом, губами. Далее следует всяческая непредсказуемая чертовщина (тело горбиться, руки превращаются в змей, из живота лезут черви и т. п.) , при этом я вполне сознаю и реальную окружающую обстановку (предметы, люди, их разговор) . От ужаса начинаю орать как сумасшедший, пытаясь разбудить себя своим же криком (не всегда удаётся) . Повторяется, время от времени.
Дарья Побережная
Надо же... у меня раньше такое было, когда приходишь в осознание, но дышать не можешь, пошевелиться не можешь, и состояние невыносимого ужаса....Пытаешься поднять голову и никак, хочешь орать и звать на помощь и снова никак... Потом как-то отпускает, но страх проходит не сразу. У моей мамы такое было когда-то.
снилось, что меня душат, аж руки на своей шее чувствовала, еще, что в моем ребенке - бесы, просыпалась в ужасе, боялась к ребенку подойти. ложилась спать - и снова теже кошмары.... казалось - защемление в шейном отделе)) ) подлечили и все о. к!!!
Всякий сон-это психоз. Со всем, что присуще психозу: смешением чувств, безумием, абсурдом. Безвредный, начинающийся с согласия человека и кончающийся по его воле пробуждением. Очищающий. Так, по крайней мере, утверждает Фрейд.