Мистика, эзотерика
что делать если снятся кошмары?
мне давно не снились кошмары а вот именно сейчас преснилось....в этом сне я даже не видел смысла....я не верю в призраков но почемуто они мне сняться...что блин делать??? замучился уже!!
искоренить в себе все страхи и все боязни
запомни - бояться - ГЛУПО
когда человек не боится- ему кошмары не снятся
(скорее он им приснится)))))))))))))))))))
запомни - бояться - ГЛУПО
протестировать себя и выяснить какой из ТВОИХ страхов причина снов
Ты боишься их разглядеть как следует. Пока не станешь их внимательно изучать, когда они приходят, они не отстанут. Нужно посмотреть Страху в глаза, иначе он зайдёт глубоко в подсознание и станет хозяйничать. Не бойся, исследуй эти страхи, когда они приходят.
анализируй-это предупреждение
Не объедайся на ночь, проветри спальню, чуть-чуть почитай что-нибудь приятное - и сладкий сон обеспечен.
Попробуй заняться так называемой мантра медитацией. Произноси про себя имя бога или пророка Христос, Магомет, Будда или как вариант свое имя Андрей, есть святые с этим именем. Суть произношение мантры (имени) выбьет из твоего ума другие мысли и страхи останется только мантра. Обычно те кто занимется проводят медитации два раза день по 20 минут днем. Но так как у тебя другая цель - избавление от кошмаров проводи медитацию каждый день вечером (пока не избавишься от кошмаров) после того, как почувствуешь что хочешь спать в течение 10 минут. Также можно медитировать проснувшись ночью, если не хочется спать эта медитация поможет тебе заснуть. Успеха! Если попробуешь и будут вопросы можешь обращаться
Замучаешься, когда тебе в кошмарах будут снится настоящие люди.. . и когда сон может оказаться самым что ни на есть вещим день ото дня. Смотри поменьше мультиков.
помолись Богу и Ангелу Хранителю ;-) бесы и отступят :-))
Спи не один!! ! А рядом с любимой девушкой!
Положить под подушку мяту (листья, или стебель с листьями)
Сходи в церковь, помолись .
Раслабься и получай удовольствие))
пройти дед спейс 2 и все они перестанут снится.. . будут и в жизни одни ужасы