Мистика, эзотерика

могут ли кошмары воплатиться в жизнь

Ульяна Д
могут) сон связан с подсознанием и потусторонним миром
Татьяна Екидина
Лучший ответ
Попробуй кушать за 2-3 часа до сна. Если кошмары будут повторяться, значит, это предупреждение.
*..натали.. *
Так кошмары чаще всего и воплощаются!
Мы рождены чтоб сказку сделать страшной...
Zl@T@ Z@B@V@
Помоему вы перепутали причину и следствие
Мила Евович
Могут. Мне несколько раз снилась женщина,... по крайней мере то, что снилось было больше похоже на женщину. У нее был особенный взгляд, который меня очень пугал. И вот однажды я ехала по рабочим делам в метро и совершенно случайно взгляд упал на человека, сидевшего напротив меня. Это была она. Она ехала и разговаривала с каким-то молодым человеком, наверное, с коллегой. Она была настолько похожа на женщину из сна, что у меня муражки побежали по спине и бегали там сломя голову все время, пока я ехала. Мы выходили на одной и той же станции, но... в разные двери. И перед выходом она покосилась на меня так же, как во сне...
нет
Ketrin Che...
Могут, 12 лет назад мне сон приснился, лежу на спине руки по швам, сверху аккуратно одеяло без единой складочки, а в дверном проёме тёмный мужской силуэт в плаще и шляпе. Чувствует его взгляд на себе и такая злоба от него исходит, что мне становится не реально страшно и пошевелиться совсем не могу, такое ощущение что всё тело парализовано и только глазами могу моргать. И тут простынь под одеялом змеёй начинает обволакивать меня в кокон. Когда она стала меня сжимать я стала задыхаться и поняла что сейчас умру. Перед глазами пронеслось как меня найдут, вся эта кутерьма и мои похороны. Я дала себе толчок что бы проснуться ( во время кошмаров мне это удаётся) Первое что вижу это потолок, удивляюсь так как ни когда в жизни не спала на спине ( мне тогда 21 было) перевожу взгляд на дверь и она оказалось открыта настеж, хотя я перед сном плотно закрыла её, мне стало страшно я буквально подпрыгнула на кровати и в этот момент обнаружила что по плечи аккуратно завернута в простынь, совсем как во сне.
Это было на новой квартире, куда я недавно въехала, переехав из провинции в столицу. Никто из моих знакомых в том городе ещё не знал где я живу (задавала вопрос тут по поводу этого тут и все сошлись на том, что это друзья надо мной подшутили) . Я совсем не спала следующие три ночи и на четвёртый день съехала оттуда (квартира съёмная была) , взяв только самое главное и оставив там кучу своей одежды и различных вещей так как возвращаться туда за всем этим желанья не было, а за один раз всё увезти возможности не было. Какое то время я ещё боялась засыпать и из головы не выходил фильм про Фреди Крюгера - Кошмар на улице вязов. С тех пор ужасов не смотрю и слава Богу такого больше со мной не случалось. Да и в существовании чего то тёмного я уверилась окончательно
Кошмары всегда воплощаются в жизнь, просто мы иногда умудряемся их обходить, поэтому мы их либо не замечаем, либо они не воплощаются. Все зависит от человека.
Юлия Люмах