Мистика, эзотерика
Сегодня ночью ночевала в квартире одна. Кроме меня дома находился только котенок, который и составлял мне компанию в процессе принятия сновидений. Под утро котенок, который спал у меня на предплечье, перелез через меня и улегся со стороны моей спины... Причем довольно необычно (он оказался крупнее раз в 10 чем обычно) - лег как-бы наваливаясь мне на ухо, а потом таким грудным голосом говорит: "МНЕ НИЧЁ НИ НАДА". Хочу встать и повернуться, не получается. Спустя минуту или две удается повернуться... Смотрю котейка лежит с вытаращенными глазенками, как будто тоже кошмар приснился или чего увидел... но лежал он не у моей головы как я думала, а на уровне талии. Время было примерно минут 20 шестого... Немного походив по квартире, чтобы успокоиться, решила вновь прилечь... На внутренней поверхности бедра оказался синяк размером 10*3 сантиметра... Причем когда я ложилась спать вечером его не было, во сне я его тоже поставить себе не могла, сон у меня чуткий... Как вы думаете что это было (на ночь страшилок не читала)... :-)))
Домовой или просто ночной кошмар?

Я считаю, что домовых в доме нет. Да и православная церковь тоже отвергает факт существования домовых. Все это нечистая сила, если она у вас завелась и мучает вас, то нужно обязательно освятить дом. Если в доме случаются частые конфликты и ссоры или чему-то плохому случится, то нечесть эта будет вас мучить, а уж извращается она по-разному.
срочно святи квартиру! читай Живую помощь перед сном
и если что; Отче наш - прямо во сне ...
>>>Индира <<<
счастье в дом пришло , а ты его кадилом
Полина Шевченко
Вы православный человек, как вы можете верить в домовых. это поверие исходит из язычиства.
Ксения Рожнова
Хотела посмотреть Живую помощь в поисковике не нашла, не подскажите ссылочку?
Домовой, однозначно.
Нету никакого тут домового)) ) вот ссылку кидаю- как я поняла, это об этом : http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_парал РёС‡у меня тоже подобное было как-то, с религией или домовыми это никак не связано ;)
П. С. если ссылка не вставится- наберите в поисковике "Сонный паралич" в Википедии, или подобное посмотрите) )
Ксения Рожнова
Я тоже сперва об этом подумала когда проснулась, но появление синяка объяснить я не могу, кроме того вероятность сонного паралича низка во время сна на боку, особенно на правом боку, при этом я была не в фазе быстрого сна, а уже в полудреме...
Может конечно и так, может я зря накручиваю... :-))
1- domovie ne govoryat golosom, oni obschaytsya znakami, a esli i golos to vnytrennii, v spznanii. chto-to bilo eto tochno, on mog zalech za vami, mojet dyshit.. proyavlyaet sebya, znachit v vashei jizni chto-to ne tak. podymaite.. chto
а что курила?
Ксения Рожнова
Ха-ха, очень смешно. У меня нет вредных привычек, кроме одной - сладкое люблю.
Это ОН! Ты права )))) Совет: Оставляй крошки и конфетку на столе на ночь!
да. Видно чемто ты его обозлила, так что оставляй ему че нибудь поесть и он успокоится.
Уверен, есть этому разумное обьяснение. вы могли ударится или чтото вроде этого. такие вещи чаще всего происходят под утро, когда ты просыпаешся и видишь одновременно и сон и реальность.