Мистика, эзотерика
РЕБЯТА ЧТО ЭТО БЫЛО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ КТО ЗНАЕТ ПИШИТЕ!!! ПРОШУ! Ночной кошмар или сон наяву а может реальность?!
Мне мой возлюбленный Уолтер говорит на ночь закрывать окно а я забыла и вот что произошло... Ночью где то после полуночи может в часа 2 или 3 у меня в комнате появляются подселители или как их там повелители душ я так испугалась они были в масках их было 5 или 6 глаза горели яркими огнями ярости и возбуждения от них исходило яркое свечение у них были волшебные силы и один пытался меня задушить волшебством еще трое пытались убить а один просто смотрел они были в плащах с другоценными камнями такие изысканные и старинные двое были в капюшонах а еще трое были с горящими зелено-желтыми, красно-оранжевыми и сини фиолетовыми волосами потмо я увидела тени но это были вроде вампиры белые белые и светились я хотела закричть но не могла наверное сонный параличь потмо я проснулась было уже утро вся в стегматах синеках в порезах в слизе радужной и в укусах на шее на ногах и на руке волосы были мокрые что это?
москитные сетки на окна вешайте что бы не залетали вампиры
Елена Козун
это правда что делать скажи!
Мечтать не вредно... в вашем случае...)
Посмотри фильму - "Как царь Петр арапа женил" - там эпизод есть - сон девки
вот как раз твоё
ещё картинку посмотри Сальвадора Дали вроде - про шмеля
Он (Сальвадор) спал, шмель прилетел и жужжал
Дали увидел сон и нарисовал картину - красиво нарисовал
Ну если всё ладом - ребетёнок будет
я уже про вселение
а про слизь зря - перебор
к 11 туз
вот как раз твоё
Ну если всё ладом - ребетёнок будет
я уже про вселение
а про слизь зря - перебор
к 11 туз
Ирина Дейко
не че так ты себе мыслишь красиво
психиатр знает
Ну и фантазия у людей.. До сех пор удивляюсь..
прикалываться можно сколько угодно, а вот напуганному таким сном человеку все же помочь надо. Когда снились кошмары с появлением кого-то чужого в комнате, я делала так - берете арома-палочку, поджигаете ее, что бы она тлела. обходите комнату по периметру 3 круга по ходу движения солнца. пока идете про себя проговаривайте слова, которые вас защитят ( они должны идти от сердца. не обязательно что-то заумное. главное, что бы вы в эти слова действительно верили). когда закончите третий круг, оставьте тлеющую палочку догореть перед окном. Таким образом, вы создадите барьер в комнате.
Надеюсь мой способ поможет вам :)
Сон это временная смерть Душа покидает тело и летает по астральному миру вот и залетела не туда. так что все обошлось и ладно мы не сможем себе заказывать сны. А барьеры перед астральными силами не устоят.
ХЗ, у меня было так... сплю.... как то смотрю и вижу себя на кровати ( ночь была) мгновение.. и я уже с верху видцжу свои двор... мгновение и я вижу ночную Москву с эстакадами... мгновение и я в космосе с лева от меня наша планета Земля, повернулся спиной и посмотрел во тьму... провалился как в дыру.. мгновение планета зеленоватого цвета с множеством озёр и рек.... Дальше рассказывать не буду))
Татьяна Кванчиани
у меня так же было