Мистика, эзотерика

Сон. Кому лень, средний абзац не читайте. Мне важно знать значение первого, а еще важней - последнего, т.е. третьего.

Растолкуйте хотя бы последний ПЛИИИИЗ. Итак, первый абзац: Сошла с поезда почему-то, не доехав до пункта назначения. Был день. Потом шла рядом с каким-то человеком, одетым в плащ. Вернее он вел меня. По дороге был невысокий дугообразный деревянный мост над то ли мелкой речкой, то ли неглубоким водоёмом с застоявшейся водой. Перед мостом была тропинка налево, которая вела к той комнате, в которой я потом оказалась. Слева были заросли камышей. Я пошла по этому мосту, а он – справа рядом с мостом через речку, погрузившись в воду вроде глубже чем по задницу. Пошли дальше по тропинке. Дальше было разветвление - прямо (возвышение и трава, никаких камышей) и поворот налево (небольшой спуск, вокруг тропинки трава, а чуть дальше на некотором расстоянии от тропинки - заросли камышей.. Он хотел пойти налево, но я в целях предосторожности, опасаясь, отказалась. Потом я оказалась в какой-то комнате. Там было несколько человек. У каждого была своя кровать. Там было двое Тёмных (может и больше). Они что-то сделали, чтобы всем (то ли вообще всем людям, то ли всем находящимся в этой комнате) хотелось постоянно спать чтобы те не могли противодействовать им. Хотели это сделать и с какой-то девушкой которая лежала на кровати около стенки в дальнем углу, но кто-то из них возразил мол "Не делайте это с ней. Зачем? Она же не собирается выступать против нас." Я сидела на кровати лицом к выходу. На мне был походный рюкзак. Увидела много находящихся параллельно друг другу швейных игл. Штук 20. То ли они как-то оказались в левой руке, то ли я сама их взяла. Потом положила слева от себя на кровать. Помню, просила своих Ангелов Хранителей защитить меня от воздействия Тёмных (в это время я на кровати не сидела, а находилась рядом с ней). Сработало - воздействия или не было, или оно было значительно ослаблено. Следующий эпизод сна, который я помню: Я искала в морозильнике, находящемся на улице, человеческое (вроде женское) туловище вроде без головы. Была ли на нём кожа - не помню. Рылась, но находила другие туловища, не мои - маленькие без кожи. Потом мне кто-то подсказал поискать в другом морозильном отделе (зеленого цвета) или открыл его и я увидела там в слегка смешной позе замороженного стоЯщего с открытым ртом кота (или кошку). За ним было то туловище, которое я искала. Взяла кота в руки (при этом он оказался размером меньше) и он ожил. Потом достала туловище. Во сне помнила, что до помещения в морозильник оно находилось в рюкзаке. Засунула ли я его туда обратно - не помню. Далее (третий абзац): Тут я совсем плохо помню. Вечер или ночь – нет солнечного освещения. У меня был билет на поезд. Я бежала куда-то наверх через очень высокий склон чтобы успеть на него. В местности ориентировалась плохо. Вместо трех (или двух) своих сумок тащила две (или одну). Одну оставила, т.к. тащить все для меня было бы слишком тяжело и я бы шла медленно. Билет был потёрт так, что написанное было плохо видно и + плохое освещение. По дороге пыталась рассмотреть что там написано чтобы понять во сколько поезд отходит и куда именно нужно идти чтобы сесть на него. Не могла понять, опаздываю я или нет, но очень спешила. Сесть нужно было насколько я помню, точно, не в том месте, где я сошла. По крайней мере шла не туда. Но это было в том районе. Надо мной нависла какая-то опасность. Даже дорога до поезда была для меня опасной. А если бы опоздала на него, то мне наверняка было бы кранты – оставаться нельзя было.
Liliya Lipnevich
Похоже, что вы занялись какими-то магическими делами. Ник чему хорошему это не приводит. У вас идёт жёское испытание - чья вы? и тут уж не белая-чёрная, а божье создание или дьяволькой прихвостень. Этот сон в одну ночь приснился или такие сны периодически появляются?
А вот кто вы вам придётся рашать в реальности. И это серьёзно.
Виктория Рец
Лучший ответ
а помоему это кошмары вызванные тем что ваша жизнь не устроенна и вообще вы незнаете что делать со своей жизнью
именно средний и прочел, т. к. он самый маленький ))
наверно любите ужастики как и я, поэтому подобное и снится
первый абзац: страх смерти. незнакомая девушка на кровати, - это Вы сами. Вы боитесь оказаться в обстоятельствах, где Вы будете беспомощной (например, тяжкая болезнь, травма, парализация вследствие инсульта и т. п. ) но надеетесь, что всё так или иначе обойдётся. либо удастся договориться, либо кто-то защитит.

второй абзац: замороженное тело в сновидении, - Ваше собственное. кот, - по видимому лазутчик (квазиразумная энергетическая формация из мира Неорганических Существ) . рюкзак, - пространство известного, освоенного, "своего". Ваш жизненный багаж.

третий абзац: оставленная сумка, - совершённый выбор, отказ от чего-то. уходящий поезд, неясность со временем отправления, - переживания по поводу невыполнения "жизненной задачи". страх потери, смерти.
Вас ведут... Кто? Куда? Надо знать другие сны.
Такой сон не случайность. В нем много магического, например, мост, река (переход в другое состояние/ переход через рубеж и явно в Темную сторону) относится к довольно Высшей магии; иглы, что относится к черноте; молитва к Ангелам Хранителям, это сильно. Хорошо, что Вы вернулись. Сон показывает борьбу за Вас между Светом и Тьмой. Выбор будет за Вами.