Мистика, эзотерика

Как можно нанести энергетический удар ПРЕДПОЛАГАЕМОМУ ПРОТИВНИКУ, т. е. точно не знаешь кому?

Galina Goreslavskaya
очень трудно сделать направленный удар, если не знаешь, где цель.
Надежда Комарова
Лучший ответ
Включай шокер ...и вперед!
Irina Dobrioglo
Чубайс у нас занимается энергетикой, он у рубильника.
не стоит бить, кого попало, может и вернуться тяжко
Елена Ноздрина
Для начала поставь зеркальную защиту...
Очень трудно (поддержу предыдущего ответчика) и добавлю от себя, очень глупо.
поаккуратней с ударами. а то родится он у тебя ребёнком в будущих воплощениях.

будешь отрабатывать обратные чувства к нему
Galina Goreslavskaya поаккуратнее с пророчествами...
Надо просто мозг включить и тогда всякая бредятина сама собой отпадёт .
лучший энергетический удар - быть равнодушным к этому человеку, осознать, почему вы так позволили поступить с собой этому человеку и заниматься своими делами от всей души дальше. Если человек совсем, извините, говнячий, и у него были плохие намерения насчёт Вас, налаживая гармонию внутри себя, у него параллельно могут случиться неприятности. У меня так было. Например, один человек сильно оскорбил в компьютере и у него тут же вышибло напрочь всю компьютерную систему. Это он мне уже потом об этом рассказывал. Это не единичный случай, который я наблюдаю в жизни. Главный удар для таких людей - то, что вы не прореагировали, но осознали эту ситуацию, почему она появилась, почему этот человек появился на горизонте. Делайте вывод - и отпускайте ситуацию.
Гуля Хасянова
Айжан Калмагамбетова смешно. Только полдела, мягкую стену равнодушия построить, затем по приколу добро обидчику послать, вот это поржать, так поржать ))))
Айжан Калмагамбетова Впрочем забавляюсь, приходя к людям во сне, изначально посеяв семена сомнений, или отрицательных эмоций, на яви. Тут можно и со здоровьем пошалить и сознание подстроить, в нужном направлении.
Прямым текстом заваливай) )
Отмуладхарить и засахасрарить. . его) ) ) ;-)
обозначить противника или удар. . не ясно))
просто настройся на него, можно настроится даже на будущего врага
Удары наносить нельзя. Это засоряет космос.
В андерверс слетай и все вопросы отпадут :)