можно. психосоматику ни кто не отменял.
если человек немного осознан и может контролировать в себе автоматически запускаемые реакции (например - ответной, агрессии) и обладает знанием психологии, то он скорее всего на психологическую агрессию будет реагировать смехом.
психологическая, беспричинная агрессия, чаще всего это проявление проблемности психики человека, его ничтожности ищущей обретения значимости через самый простой способ - унижение другово.
Мистика, эзотерика
можно энергетически агрессией и оскарбленмями нанести реальные удары?
так агрессией или оскорблениями?... агрессией можно и оскорбления, если они с агрессией вдвойне....
Удары реальны, когда вы весь негатив близко к сердцу принимаете.
можно называются ядра соломона в азбуке оккультизма можешь найти
В каждом человеке есть энергия. Если очень желать зла кому нибудь и всю свою энергию отдавать на посыл зла, тогда жертве энергетического удара будет очень плохо. Необходимо подпитывать свою энергию, каждый это делает по своему. А так же не принимать все близко к сердцу. Если твоя энергия слабее противника, то ему хуже не будет, будет хуже тебе, твой посыл бумерангом к тебе вернется.
Да. Мастер сможет всегда. В других случаях, множество факторов сыграют свою роль.
теоретически да. счс расскажут про неких "мастеров"
только они не в состоянии оскорбления... они так просто калечат - из спортивного интерес, кичась бесовской силой
однако
простой верующий может тихо помолиться и все это закончится.
однако
еще как можно.. . был случай - женщина погибла.. . через 2 дня после удара, но только от удара, а не от агрессии и оскорблений
такие атаки ощущаются и очень сильно, физ тело начинает болеть.. .
оскорбления и агрессия видны как закрученные торсионные поля у человека, целитель в состоянии их выпрямить
защита - это поможет, от просто оскорблений (не практика-эзотерика, а от обычного человека) зеркальный кокон - вполне достаточно
ну а если практик делает что то.. . то эта защита для него - ни о чем, пройдет, даже не почувствует.
отвечать тем же - значит опуститься до того же уровня.. . но это выбор каждого отвечать ему на это или нет
Так и делуют
на энергетическом уровне все это видно
Жалкое зрелище (((
на энергетическом уровне все это видно
Жалкое зрелище (((
Отвечать тем же конечно не стоит никогда. Чтобы защититься нужно иметь плотную энергетическую оболочку, достаточно энергии, без дыр, и ощущать ее целостность.
Смотря какой человек, если впечатлительный и обидчивый, то да.