Мистика, эзотерика

Если в осознанном сне нанести удар по человеку,он почувствует это в реальности?

Алла Пешкова
сон - это ТОЛЬКО сон, не зависимо от того осознаный он или нет .. он только у вас в голове

что бы кому-то навредить, нужно совершить астральный выход, тогда ПО ТЕОРИИ вы сможете воздействовать на астральное тело других людей ..
ФАНТАЗИЯМИ на эту тему занимаются "астральные каратисты" ..

но всё это не актуально, потому что у астральной проекции не хватит мощи ударить человека который не совершил выход ))) .. одна проекция может ударить только другую проекцию, если другой человек не спит (а неосознанные выходы астральные чаще всего бывают только во сне) , то и проекции нет, а пробить эфирное тело не удасться ))
если бы такое было возможно, то любой астральный паразит без проблем мог бы вселяться в любого человека, а этому препятствует защита эфирного и физического тела

что бы навредить другому человеку, находясь во сне, необходимо что бы соблюлись несколько условий ..
- вы должны совершить осознанный астральный выход (не путать с ОС)
- вы должны дождаться пока другой человек так же совершит АВ (пусть даже не осознанный)
- вы должны иметь достаточно сил что бы негативно воздействовать на чужую астральную проекцию ..
- ваше воздействие должно однозначно интерпретироваться жертвой (как конкретное повреждение, порез, удар)
- вам стоит заранее убедиться в том что вы сможете преодолеть возможную защиту жертвы со стороны всяких хранителей, союзников и т. п.

но полагаю всё это не важно )) потому как вы спрашиваете об ОС ..
Даша Клебанова
Лучший ответ
Даша Клебанова разумеется, астральный выход не обязательно совершается во сне ..
он может быть связан с измененным состоянием сознания, всякими трансами, медитациями и т.д.
во сне сознание покидает тело.
опять же существуют уровни сна: поверхностный, глубокий.
Думаю во время глубокого сна чевек ничего не почувствует,
боль тела к нему придёт лишь после пробуждения.
А поверхностный сон до некоторой степени чувствует тело,
возможно если человек не проснётся, то этот опыт станет частью его сна.
Весь вопрос кого вы собираетесь бить?
того кто спит или... ?
ваш вопрос не понятен изначально
если удар происходит во сне, то всё чувствуется, потому что сон это другая реальность, там все чувства аналогичны.
Дина Бурова
Удар он почувствует на физике когда проснется, а потом ты получишь обратку и тебя размажет по жизни как говно по асфальту.
Гaлиha Cуctaboba
попробуй.
если это не спрайт то возможно ему что то буде, мне чаще спрайты попадаются, после моих воздействий часто растворяются в воздухе
Galinka *****
Алла Пешкова Что значит"спрайт"?
Почувствует конечно. А более чувствительный увидит и услышит намерение желающего ударить и может ударить раньше. Все возможно в этом мире
вообще это еще и от человека зависит, но ты в любом случае получишь обратно. . 100%
Janna Takirova