Мистика, эзотерика
Дорогие, посоветуйте, какой город России (!) наиболее энергетически благоприятен?
Не знаю куда переехать жить, чтобы было энергетически благоприятно. Многие города очень тяжелы в энергетической структуре. Есть ли город, которые светел
Наиболее благоприятными территориями в России, являются: Липецкая, Белгородская, Курская, Воронежская, Ростовская, Орловская области. Краснодарский край и западная часть Ставропольского края.
Поезжайте тогда в деревню жить!
Сочи.
Новосибирск
1)люди разные 2)вам бы надо к тёплому морю, в Сочи, например. но лучше после олимпиады...
Воронеж с его алюминиевым комбинатом.
каждый год в интернете публикуются список ста городов России, по уровню и комфортности проживания в них. . уже несколько лет подряд самым благоприятным местом проживания назван Краснодар! -)) погугли!
Алтай однозначно... по моему там сейчас строится город будущего, город предсказанный эзотерикой Звенигород...
Питер
На севере, на Кольском п-острове, но не в мегаполисах и там, где видно северное сияние.
в любом городе.... где проживает мужская часть населения.... можно найти благоприятный в энергетическом плане потенциал.... достаточно только соблюсти не большие формальности.... требующие усидчивости.... для устранения разности в потенциалах ...за счёт равномерного распределения всей структурной массы по всей площади для нормального сохранения всего выбранного района, территории ...
P.S.Для вывода надо отобрать полноценные яйца. Их собирают от кур, которые содержатся вместе с петухами, и хранят не более 5—6 дней. Не берут для инкубации как очень крупные, так и слишком мелкие. Смотрят, каковы они и по форме, — чересчур остроконечные и излишне закругленные бракуют. Оценивают скорлупу: она должна быть гладкой, прочной, без трещин. Не годятся для инкубации двухжелтко-вые яйца, а также с воздушной камерой не в тупом конце, а сбоку.
В то время когда получают яйца для вывода, кур и петухов нужно хорошо кормить, следить, чтобы в рационе было много витаминов. Для проверки, так ли это, вареное яйцо разрезают надвое и обращают внимание на окраску желтка. Если куры получали достаточно витаминов, желток ярко-желтый, а то и оранжевый, а при нехватке их — желток бледный. Под курицу кладут примерно 15—17 яиц. Наседку сажают в теплом месте, ведь 3 недели она должна провести большей частью без движения. Место для наседки слегка затемняют и стараются создать ей спокойную обстановку.
Корзину или ящик, используемые под гнездо, выстилают мягким сеном. Если сажают несколько наседок, то их места разгораживают, чтобы они не видели друг друга и не беспокоились. Рядом с каждым гнездом ставят кормушку и поилку, а также таз с песком и золой для купания.
Птицевода-любителя иной раз огорчают нынешние куры. Многие из них не проявляют желания насиживать. Особенно равнодушны к материнству куры породы белый леггорн. Да, их «отучили» от этого селекционеры, в течение десятилетий добивавшиеся от кур все большей и большей яйценоскости. У хорошей несушки не должно быть «простоя» даже из-за вывода молодняка, поэтому жесткий отбор и другие хитрые приемы, придуманные специалистами, пресекли проявление природной привычки.
Как же снова заставить современную курицу насиживать яйца? Птицу помещают в приготовленное гнездо на «пробные» яйца и накрывают корзиной или ящиком дня на три с перерывами для кормления. Очень часто этот прием помогает. Под заклохтавшую по-настоящему курицу подкладывают уже инкубационные яйца.
Очень хорошие наседки — маленькие курочки-бентамки. Некоторые птицеводы специально держат их для вывода молодняка — сажают на яйца кур крупных пород. Под бентамок подкладывают по 5—7 яиц. Три бентамки заменяют одну обычную курицу. Отлично насиживают и простые деревенские беспородные куры. Их, наоборот, нередко приходится «разгуливать» , если птицевод не намерен выводить цыплят.
Среди наседок есть весьма прилежные. Могут целыми днями не сходить с гнезда. Первые два дня их не беспокоят, а потом по 2 раза в день снимают для кормления и поения. Во время отдыха птиц осматривают гнездо. Вынимают разбитые яйца, освежают подстилку.
Цыплята выводятся на 20—22-й день после начала насиживания. Птицевод должен не пропустить начало наклева яиц. Вылупившихся цыплят сразу не забирают, дают обсохнуть под мамашей, а потом отсаживают в приготовленную коробку с настеленным на дно мехом для тепла. И только когда все вылупятся, подпускают к наседке.
Любители-птицеводы иногда успешно выводят цыплят без наседки в самодельных инкубаторах. Температура над яйцами должна быть в первую неделю 40°С, во вторую — 39°С, в третью — 38°С, при выводе — 36°С. Утром и вечером температура на поверхности яиц должна быть 32°С. Для снижения температуры яйца опрыскивают из пульверизатора. За сутки яйца надо поворачивать 4—-8 раз. Вывод начинается на 21-е сутки.
Первые дни цыплята нуждаются в тепле (требуемая температура воздуха около 30°С).
Анна Котикова(Кечкина)

Там, где Вам комфортно...
Раз ты чувствуешь, возьми карту и начни смотреть, тот который понравится больше всех и будет благоприятный для тебя.
Ну не Екатеринбург, это точно, здесь энергетика так себе.
на мой взгляд, очень светлые древние княжеские города - Владимир, Псков, городочки вокруг Москвы типа Сергиева Посада. сильная энергетика у Новосибирска, Владивостока, Москвы. Москва лично мне тягостна, она как бурная широкая река с мутной водой или как новороссийская бора - есть сила и притягательность, но есть и темная разрушительная сторона.
думаю, в России таких мест нет.
Да любой, где есть АЭС. С энергетикой там точно всё хорошо — бешеные мегаватты на рыло.
Saura Saura
неудачная шутка
попробуй забраться в ЗАТО... любое... там люди другие и... зарплаты... и экология на высоте.... дитев ростить лучше места нет....
Давайте к нам в Челябинск , к нам метеориты летают , видите , как притягивает всё , и Вас притянет...
А если сказать Урюпинск, то переедете?
Там классная энергетика и полный пофигизм.
Студент приходит на экзамен по научному коммунизму, а профессор столичного вуза его спрашивает: «Что такое коммунизм? – Не знаю, – отвечает студент. – А кто такой Карл Маркс? – Тоже не знаю. – Ну а про диалектический материализм вы слышали? – Нет, – пожимает плечами молодой человек. – Откуда же вы родом, юноша? ! – с изумлением спрашивает профессор. – Из Урюпинска, – отвечает студент. – Эх, бросить бы все, уехать в Урюпинск, – с завистью вздыхает профессор» .
замкадье
Солнечный Магадан.
Нижний Новгород!!!
Родной. Где родился - там и пригодился не зря народная мудрость.
Краснодар очень хорош.
Деревня Гадюкино! 100 пудово!
если верить в мнимую энергетику и жить по какому то фен шую, то езжай в тайгу.. . а города все одинаковы и каждый привлекателен по своему!
"Что русскому хорошо, то немцу смерть". Это я к тому, что вам вовсе не обязательно будет комфортно там же, где и мне :)
Ищите то, что созвучно именно вам!
Не ищи где лучше, в сердце зов имея
выбери где трудно, чтобы стать сильнее.
СПб...
Санкт-Петербург
Омск, Сызрань, Асбест, Нижний Тагил, ну и город свободы - Сыктывкар!!!
не областной центр может очень даже быть таким,как надо
а первое что мне пришло в голову- челябинск, но это скорее наоборот
К дедушке в деревню.
У вас денег не хватит туда переехать, Светло там где нет плохих людей. Алтай Тибет, Сибирь некоторые районы, острова в океанах безлюдные . все остальное энрегетически загажено
"Под небом голубым есть город золотой,
С прозрачными воротами и яркою звездой.
А в городе том сад, все травы да цветы;
Гуляют там животные невиданной красы. "
Ежели на фото Вы - дуйте ко мне, энергии пруд пруди.
С прозрачными воротами и яркою звездой.
А в городе том сад, все травы да цветы;
Гуляют там животные невиданной красы. "
Ну, это дело вкуса. Как по мне, так лучше всего, конечно, Москва.
деревня Макеевка Красноярский край;)
Таганрог!
Чернобыль, там много приятной энергетики)
Там где святость сердца Вашего соблюдена в 10-и заповедях.
наверно ты имела ввиду наиболее культурные города или города с меньшей преступностью.
Saura Saura
имела ввиду комплексное ощущение. В принципе хорошая энергетика дает следствием хороший уровень культуры и низкий уровень преступности
Грозный
Однозначно Воронеж, там необъяснимая аура, все отмечают!
По моему таких не осталось
это Россия, детка
ГОРОД СИМ-ССЫЛЬНО-ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ МЕСТО
Иркутск - 5 электростанций
Какой город тебе нравится тот и лучший
Сибирь Восточная или Западная.