Мистика, эзотерика

Вопрос про агрессию в людях: (внутри)

Сталкивались ли вы с агрессией людей, с конфликтами...?
Что вы делаете в таких ситуациях...
Гасите конфликт, и агрессию...? Как?
Уходите или вступаете в общение?
Понятно, что на любую агрессию у людей есть причины, и основная причина-ЖИЗНЬ...)
И счастливые люди агрессивными не бывают...
Но получается ли у вас на агрессию ответить Любовью, со спокойствием в душе и мирным настроем?

И в интернете бывают и встречаются агрессивные люди... В них сильно ощущается Не-Счастье и Разделение...
Можно и здесь отвечать с терпением и смирением или... просто "пропускать"...
Но интернет-это не реал...
В реальности все важно и можно гасить многоуровнево.... и взглядом, и жестом, и энергией...

Как вы реагируете на агрессию (несчастливых) людей?
А как реагировать- не переходить на личности, этого всегда достаточно и чел видит, что ты не считаешь себя выше и лучше него и конфликт гасится
Ангелина Колосова
Лучший ответ
Единственная настоящая причина любой агрессии рядом с Вами - это Ваша собственная агрессия. И это нормально.
Ненормально то, что Вы не хотите этого замечать...)

Агрессия - естественный способ преодоления сопротивления. Естественная реакция на насилие. И наиболее эффективное поведение любого эгоиста.
А кто тут не эгоист, пусть бросит в меня камень.

Агрессия может иметь разные формы.

Любое подавление агрессии в любой её форме - аккумулирует агрессию и разрушает мир. И накапливает агрессию вокруг Вас, даже если Вы добиваете всех агрессоров молотом Тора, копьём Одина и втыкаете в них осиновый кол с серебряным наконечником.

Агрессия не живёт в отдельном человеке. Она досталась нам от животных и растворена в живой природе, проявляясь в каждом живом существе.
Что будет, если уничтожить всё живое, я не в курсе. Но думаю, что "агрессивность среды" только возрастёт.

Единственный способ "погасить агрессию" - это принять её. Полностью. Что, собственно, и есть любовь, да.)))
Алена Бригадная принять агрессию?
подскажите, тогда -как ?)
пожалуйста...
у меня по внутренним ощущениям-нет агрессии.
а, если и бывают недовольства и вспышки, то это лишь вершина айсберга-а внутри-недостаток Любви, обида что что то не полксается (а это уж издержки и атавизм гордыни), что не чувствую достаточно Любви в Человеке, людях, которые дороги и любимы... Это важность и несвобода...
а агрессия-лишь обертка для более глубинных переживаний...
да и с-частье-оно мимолетно...
бывают минуты и раздумий, а большие раздумья-большие знания-сами знаете Что...

но, то, что агрессия вокруг Человека это только отражение Агрессии внутри него-это факт, иначе не бывает...
никогда не встречала счастливого агрессивного Человека (в момент агрессии).
это лишь непроработка чего то глубинного внутри...

но чаще у меня бывает, не агр
Это решается всякий раз как задача. Одного способа решения не может быть.
Юлия Осипова
Вчера встретился. Чел напирал, мол я еду по пешеходной зоне и сбил пешехода. Напился и полез с наездами. Понял на понял пообщались, хотя пешехода я не сбивал, остановился практически пешком шел тк много народа было и извинился перед тем кого задел.. Хотя мог и ментов вызвать для пьяного мужчины. Пешеход кстати встал на мою сторону. Прошло все тихо и относительно спокойно. Гладь биополя не поколебал почти)
Если интернет - "не реал" то какой ответ тебе нужен?
вот так, возможно жизненно необходимое превращается в пустое бла-бла-бла

Извини - ты сама убила почти все варианты помощи
а то малое, что осталось - пусть пока останется
Алена Бригадная вы не поняли меня...
в реале вы можете гасить агрессию и тоном, и жестами и взглядами... Всем Собой...
А В интернете...?)
Что чувствуете?
Кого видете?

Кстати, для вас интернет-реал?)))
и более ничего не надо?)
Пишу прости.. что задел за живое..)))
*** Мари***
Алена Бригадная да?)))
да ну?)
женщины боятся в агрессию идти
мужчина арет а на глазах ее слезы
зачем тебе гореть в огне
пусть он сам сгорает, в дьяволе в себе
Kazimira Zelenska
Весело, но убивать не хочется, иначе с кем тогда веселиться, для этого и открываю возможности как избегать особо жесткого причинения вреда другим. Отсутствие возможностей и является причиной агрессии и страхов, потому что человек не видит других вариантов. Но это часть разнообразия в общем.
Natalia