Мистика, эзотерика
Вопрос Ведьмочкам, Колдуньям, Магам(девушкам) (внутри)
Ё -моё.То-то я думаю, что-то мне не очень. А это перед монитором дрозофилла пролетела.
Ничего она не перекрывает, связь с ней идет через красненький канал, а с высшими через фиолетовый. И не надо " путать ноты " ...
ну и бредовина
вам имя легион?
мир насекомых от творения Бога.. а вот эгрегоры это творение человечества... подумайте на досуге)))
знаете, применять какие либо и чьи либо техники, не зная человека - не стоит.. . мало ли чего вы тут понаписали... .
но как йог, вы должны знать при открытии всех чакр - у человека появляется постоянное сексуальное желание.... и либо это идет вверх, как при поднятии Кундалини, либо вниз где идет разрядка.... Так причем здесь могут быть насекомые? Насекомые не могут вампирить, поскольку это твари Божьи.. . и уних своя Решетка, не пересекающаяся с человеческой.. .
не написала и половины, дабы посмотреть что вы мне ответите... .
(человека дающего технику, желательно проверять на уровень знаний)
Опять инопланетяне прикалываются...
Вот оно чего женщинам для счастья надо- чтобы иерофант удачно штурманул пчелиную матку, и благодать наступит неописуемая. Оно конечно да...
Такие мысли только у русских йогов!
Ведьма- ведующая мать - знахорша.
Насчет эгрегоров не советую вам с ними связываться, ибо о вас туда и затянет и каждый эгрегор преследуют свою цель. Лучше напрямую связываться с Богом, так как он не будет вводить вас в заблуждение.