Мистика, эзотерика

почему люди задают вопросы, типа:уважаемые маги и волшебники,какая судьба меня ждёт?

это ж бред полный...магам делать больше нечего, как отвечать на эти вопросики!!!
простое любопытство. Анастоящие маги здесь торчать не будут. Они работают только за хорошие деньги и устают, зачем им бесплатно отвечать на такие вопросы?
Наталия Залогина
Лучший ответ
Одно из проявлений инфантильности.
Видимо у некоторых такое отчаянное положение, что готовы хоть богу, хоть дьяволу поверить!)))
Дураки потому что, они не понимают, что магам и экстрасенсам действительно больше делать нечего, как отвечать на их вопросы. Им чо не скажешь, в то они и поверят
В решающие минуты жизни хочется получить хоть какое-то подтверждение, что действуешь верно.
Иринка С..
А задают собственно потому, что это их волнует, и потому, что верят в сказки про добрых, умудрённых Магов, которые всем помогут, и на всё ответят. . Маги - это люди, которые видят и понимают больше чем Вы, и которые умеют направлять и использовать энергии, тонкие тела и. т. д ...Есть прорицатели (сам обладаю таким талантом) , но Вам могут только сказать, что так и так, у Вас могут быть неприятности, и ЕСЛИ ВЫ НЕ ИЗМЕНИТЕСЬ (НЕ ИЗМЕНИТЕ СЕБЯ!!! ) , то всё может быть плохо, а может и не очень. Это если так. А многие просто делают на этом деньги. Ну это про Магов и лже-магов. А почему спрашивают?
Потому, что сами не хотят думать, и ищут всё только во вне, а не внутри себя, а ведь все ответы внутри нас...
Татьянашульгина Шаркова интересно, как Вы поняли, что обладаете даром прорецателя?
я У Вас,уж извините, такого дара не наблюдаю)