Мистика, эзотерика

Уважаемые маги!

Уважаемые маги, ответьте пожалуйста на следующий вопрос: может ли человек навести порчу просто пожелав чего-либо, не прибегая к магическим ритуалам и заговорам?
я не маг но я отвечу что да, но это и по случайности может быть)
Muxlisa Amonova
Лучший ответ
если человек себя поедом ест, думает то на одного, то на другого - порча на нем будет сказываться автоматически,
будет игнорировать, не обращать внимания - все мимо и пройдет..
Kristina Grumberg
Любое негативное высказывание записывается в вашем ментальном теле. Это нельзя считать порчей, но оно может мешать вам жить.
Порчу не может, это наведенный ритуал, а вот сглазить - может и легко!
думаю может если у него большая личная сила как у некоторых цыган
Лера Китаева
это сглаз будет называться..
Да.
Puma Чернова
конечно. простая зависть и у человека неудачи и болезни.. а ужесли пожелать.. энергия мысли.. слышали про такое?
Да. Ритуалы - чушь, главное - желание
Да! Мысль материальна.
высказывание которое человек делает находясь в сильном негативном энергитическом поле способно материлизоватся
Kulash *******
Все зависит от силы мысли.
КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2
КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2 КольцоXXX2
Любой человек в состоянии как навредить, так и помочь. Главное не слова, а чувства в них вложенные..
Марина В Е