Мистика, эзотерика
Уважаемые маги,что со мной происходит,очень больно... измена как пережить?
Значит ты лучше. А тот кто рядом - слаб. Обрадуйся, что он ушёл к другой. Значит он низок по уровню. Где-то на подвальных этажах. Поднимись в небо и обрадуйся. Там в высоте --водятся совершенно другие люди. С другим сознанием. Они не изменяют.
измена мм это, тоже проявление любви, что то изменилось в вашем отношении к близкому? или вы так резко перестали его любить из за поступка? возможно в Вас нет чего то, что привело к измене, приобретите это, не не ревнуйте, а меняйтесь и прощайте, измена повод для изменений. хотя можно рвать себя внутренне на части и комплексовать) ну вобщем это выбор вариантов на вкус и на цвет) чего Вам больше хочется)
К магам обращайтесь в раздел "Магия и гадания". Если Вам изменили, наберитесь мужества и простите этому человеку, просто отпустите его.. . Держаться за него не стоит. Тот, кто предал один раз, предаст и второй и т. д. Этот человек не достоин того, чтобы Вы о нем переживали.. . Поймите это, и у Вас все будет хорошо. Удачи Вам!
юмором. Помните как в бриллиантовой руке: "пойти во всем признаться. "(шутка-улыбайтесь)
Это наработка вашего опыта. Чтобы вы знали как это больно и НИКОГДА и НИКОМУ подобного Не делали!
Вы не можете уже ничего изменить в этой ситуации, нужно идти дальше и обязательно встретите человека достойного. Сейчас тяжело, но это пройдет со временем, пока найдите себе важные дела и решайте их. Только не надо себя жалеть, а то ещё хуже будет.
Перетерпеть, время лечит.
только время лечит... как это не банально, но это так