в некрозоне нет особых правил
вот эти основные:
ЭТИКА НООСА (РАЗУМА)
1. Разум разуму не враждебен.
2. Все разумные сущности - братья.
3. Слушай и слышь разум.
4. Тождество реальностей и понятийностей между разумными понятиями.
5. Жестокость и насилие не приемлемы в любых случаях.
6. Ответственность за свои действия и мысли перед разумом и своей цивилизацией (системой).
7. Терпеливое и бережное отношение ко всем формам жизни.
8. Различие в облике не является препятствием к совместной жизни.
9. Каждый свободен в выборе своей цели.
10. Перемещение в пределах разума не может быть ограничено ни временем, ни мерностью пространства.
11. Помощь в пределах разума осуществляется только по его просьбе.
Мера действия определяется его целесообразностью и достаточностью. Качество и количество информации должно соответствовать уровню сознания.
ЭТИКА ЭКСПЕРТА
1. В поле нет закрытой информации. Ее снятие происходит по принципу целесообразности и достаточности.
2. Эксперт находится вне иерархии, он является гражданином поля, подчиняется его этике и несет ответственность в соответствии с законом поля (он имеет право на снятие любой информации по принципу целесообразности и достаточности).
3. Эксперт несет ответственность за чистоту своего поля.
4. Эксперт является санитаром поля.
5. При подключении к другой энергоинформационной единице, эксперт несет за нее ответственность, как за объект воздействия.
6. Эксперт несет ответственность за любое целенаправленное воздействие на подсознание объекта.
7. Эксперт несет ответственность за целенаправленное искажение снятой информации.
ЭТИКА ПОЛЯ
1. В поле возвращается все:
1.1 Полевые структуры, находящиеся во взаимодействии, не должны быть остро направленного негативного воздействия;
1.2 Распространение негативных структур в поле НАКАЗУЕМО;
1.3 Образование новых энергетически нецелесообразных или превышающих достаточность модельностей – НАКАЗУЕМО, так как происходит лишнее нецелесообразное использование энергии;
1.4 Переструктуризация полевых структур с качественным их изменением нецелесообразно, то есть – проще построить новое, чем перестроить старое.
2. Перенос качественного компонента с одной полевой структуры на другую нецелесообразен.
3. Законченной мыслеформой считается только энергоматричная структура (как наиболее рациональная).
4. Деструктуризация воспроизведенной негативной информации обязательна (чтобы не допустить накопления грязи и засорения системы и поля).
5. Взаимоотношения на жестких лучевых технологиях запрещено и
6. Объекты, не выполняющие данную форму правил, несут ответственность. Допустимо использование любых технологий (кроме жестких лучевых) с точки зрения достаточности и целесообразности, не нарушая этики ПОЛЯ.
Мистика, эзотерика
Уважаемые маги! Каковы правила работы и техника безопасности в некрозоне?
Ольга Злобина
от куда у вас такие знания уважаемый?
хожу на кладбище дух кладбища ни беспокою, памятники не ломаю не бесчинствую, вот и всё . делаю всё чтобы у духа кладбища по отношению ко мне, не было претензий.
что за ..премиум черномагический вопрос . обратитесь к нитье напрямую ..
руками ничего не трогать, вопросы не задавать - этого не расшнуровывать
На кладбище, что ли? Да никаких, главное, чтобы тебя не заметили и в психушку не сдали.
Одна соска Анастасия Кысь написала книгу об этом. Я все никак в открытый доступ не выложу, чтоб она умылась своим чсв. Там она описывает все и рассказывает какая она молодец и какие дилетанты тупые. Жаль, прошла пора стоящих. Превратили все в балаган.
http://www.stigmarion.ru/nekroman.html
Из дома не носить и в дом не нести от туда. это главное что бы не привязывать к дому некро мир. ну и мозги иметь и не допускать ошибок. уважать это место надо. убираться там для начало гостинцы носить дружить короче и поминать их. ну а дальше все само придет