Мистика, эзотерика

Какие существуют техники безопасности в астрале?

Не возвращаются в труп или при психических
расстройствах.
Сложнее выплыть из здорового тела.
Не каждый может.
Техника? Если психика здорова,
то и техник не надо. Не заблудишься.. .
В крайнем случае "уходи корнями в землю",
мигом вернёшься.
Оксана Ивановская
Лучший ответ
Чем выше твой духовный уровень, тем выше безопасность.
в лучшем случае иметь духовного наставника, который будет своего рода проводником по астралу.
Обычно когда впервый раз выходят в астрал, то попадают в нисшие уровни мироздания. . и это вредно для психики.
Нужно понять, что каждый без исключения может выходить в астрал.
и если вы вышли в низкий астрал. . то это не говорит, что вы крутой. . а наоборот. .
в таких уровнях идёт деградация сознания. . сносит крышу. . и такие горепутешественники наполняют психиатрические лечебницы.

Духовный уровень подразумевается душа любви и милосердия, благородства и чистоты. . сорадования, мудрости, щедрости и духовного отречения. .
Эти качества дают 100% безопасность!
А ведь можно и не вернуЦЦо! Я вот надысь вышел в астрал, и никак назад не попаду. Оттудова и пишу....
Аня Панкова
Учитель, Наставник.
Вера в БОГА сильнее всяких техник. Иншаллах!
Солнышко Lng
Самая простая техника - никуда не ходить!
не позволяй себе бояться
Anastasiya Maltseva
никаких. Есть только твердое осознание себя. Без имени-посвящения. Осознание себя божественной сутью. Бога боится всякая серость))))))))))) Техникой к ней не придешь. Увы, только в сердце. Совет - не неси деньги тем, кто, якобы, знает путь. Знающим путь открыт только в иллюзии))))))))))
Лена Никитина
Обратись к инженерам по Т, Б,...
ты должен как можно сильнее развить свой внутренний духовный мир, что бы не попасть во всякие нисшие миры и т. п. темболее чем больше знаешь, тем круче безопастность) Учись, общайся с нужными людьми. Главное быть сильным
Ирина Герц