Мистика, эзотерика
Техника безопасности при магических практиках.
Что в первую очередь необходимо знать (делать), что бы не повредить энергетику?
ЗАЧЕМ.
Самая безопасная техника, быть белым магом... какою мерою меряешь, такою и тебе будет отмерено...
Лучше не берись.
Не знаешь, нет защиты, не владеешь определенным оружием- не лезь. Здоровее будешь
не использовать магические практики
Мария Шашкова
Брысь отсюда, шелудивый
Не навредить себе? Ставить защиту, чтобы негатива не нацеплять.
Если имеется в виду "как не навредить клиенту", то если магия во благо, то вреда не будет 100%. В худшем случае просто не подействует.
Равновесие Времени, тела, мысли.
ЗАЩИТУ ПРИ ЛЮБОЙ ПРАКТИКЕ
Понимание того что ты делаешь, почему и для чего, не считая защиты.
не влезай! убьёт
Смотря о каких практиках идёт речь конечно. Если это связано с отношениями с Богом (молитва, чтение Библии, служение в дарах Духа Святого), то здесь все отлично. Если у вас с Ним есть личные отношения, вы принимаете Иисуса своим Спасителем - вы дитя Божье и у вас уже есть защита от всякого зла и нечисти, а также власть этому противостоять во имя Иисуса.
А если практики связаны с чем то другим, с другой силой (а в духовном мире есть только две силы, сила Бога и дьявола), то здесь думаю очевидно, что ни о какой защите от зла речи быть не может, ведь вы к нему сами обращаетесь. Сатана только маскируется под ангела света, но им не является. И даже если на первый взгляд вы получите что-то хорошее, рано или поздно это только худшим обернётся. Посмотрите свидетельства бывших колдунов, магов, сатанистов.. и т. д., очень занимательно.