Мистика, эзотерика

У вас был опыт практике оккультных и магических наук?

Научный Атеизм!
Juli A
Лучший ответ
Был, но не успешный, потом пришло знание, что всё тут не так просто, как многим кажется, все ищут какие то формулы, опыты и пр. техники постижения, но оказывается, что это не работает, тут нужен совсем иной подход к этому делу, поскольку магия, это обоюдоострый нож, который в руки "детям" не дается... тут не одну жизнь придется потрудиться в плане духовного самосовершенствования, что бы тебе доверили этот нож.
Alexandra Lesnyak
Светлана Кукарцева Надо же, здесь есть разбирающиеся... не надо им помогать и подсказывать - пусть сами шишки набивают. Всё равно до этого не осознают ничего, сколько ни говори и ни делись опытом.
Нурымжан Аргыншалова савет вам и эзатиричиская любов
Конечно . Я пиковую даму вызывал и паночку хоронил. Было прикольно . Особенно когда ты в роли паночки и тебя поднимают на пальцах.
Елена ***
отличная! теперь я живу магией. всю жизнь этому посвятил
Нурымжан Аргыншалова ты смертный человек твоя магия - ЧОРНАЯ МАГИЯ
чо
Бутырброд роняла и считала попарадния на разные стороны.
Ничего интересного, всё примерно одинако
Тамаэ Неко
Aikos' K о моей небесной тишине никому ни слова!

Предашь - вылетишь как пробка в ад!
Да. В далекие юные годы пьяне поссал в полнолуние в урну. Это щитается?
Лида Нестюк
Был и очень продуктивный.
Но из - за массы ненормальных и фанатиков даже говорить об этом не буду, естетственно. Шизофреников в интернете полно.
какое тибе дело человек . калдуй сибе помаленьку мантры шпарь это твое человечье
Ольга Раскина
впечатления от занятий этим такое что ктот от то умеет серьезно заговаривать на расстоянии и типа владеет тонкой матриеей типа ты имеешь как дикарь в этом смысле и там физически все и масса всеговрящиз всеподгтовленных на своих всепланетных базах всетренированые всеподготовленные под командой не одного разных смыслов требуют птом когда найдут подсинения и работы на гектрах как раб сначала когда осознайшь учавствубт во всеиграз по сезонам года и запутывают всеголосами потом спарашивают где живешь и что отдашь и себя им в сексуальное даже мужиков эти в рабство проникают и командуют там все серьезно и спеццслужбы и ьоги и демоны и все жывые ...в общем хочешь нормальным и заработать зарплату то будут воздействоать ...но об этом много книг и много букв.... кто имеет то и меет мозги и способность....
Был и очень успешный.
Впечатления-нечто возвышенное, ликование души.
Махадев:" Вспоминай обо мне. Я слышу!
Призывай меня в своем уме и я появлюсь..."
Это всё от лукавого молитесь Богу и не влезайте туда где не чего не понимаете