Мистика, эзотерика

Существует ли секс с демонами? Слышал, что эта практика широко известна в оккультном мире.

вы получите огромное удовольствие, а она - вашу энергию. Возможно, даже жизнь.
Света Кузьменко (Лебедева)
Лучший ответ
Нет и даже с такими же по Уровню развития существами, но находящимися в разных мирах, должна быть материя схожа. Демоны же гораздо более высокого Уровня развития и секс ими уже давным давно пройден и неинтересен, тем более половой акт существует только в очень низких мирах, да и будущего у него нет, ибо он стар и несёт низкие и грубые энергии не дающие душе ничего кроме грязи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
София Храмова
Знаю только что у суккубов/инкубов длинные языки
Karina K.
Существует такая Демоница-Мохини, (Суккуб-Инкуб) которую, если удастся удовлетворить, но в 18 экспансиях она является, раз в месяц приходит, тогда Вам даровано будет огромное богатство. Но в течении общения с этой Демоницей, если Вы хоть раз посмотрите, с вожделением, на противоположный пол, у Вас пойдёт кровь горлом, и Вы умрёте, но опять же все ваши враги будут убиты, которые даже словом обидели. Навряд ли кто из простеньких колдунов имеет способность полового гиганта.))) Но если уверены в себе полный вперёд.
Vera Fatenko
Можно попробовать воспринимать девушек, как симпатичных суккубов)
Садись в тюрьму, там существует
считаю что есть такое.
за вашу бессмертную душу ...
Это небезопосно.
Есть