мне 2 дня подряд снилось что Дьявол просил отдать ему душу взамен на здоровье и красивую фигуру
(я в это время была больна очень и растолстела слишком) вот я перетрухнула но сон есть сон
Мистика, эзотерика
вам снилось что вы занимаетесь сексом с демоном?к чему это?
Нам не снилось... с демоном... и это здорово...
ни к чему, точно
мне не снилось
не было таких длительных перерывов, что уже готов и с демоном
ну а если сниться - значит сексу больно хоцца
Мистикой меньше увлекайтесь. Было такое. Забыл мистику - исчезла муть из снов. Теперь во сне только радугу ем и какаю бабочками!
Таня Стецюра
от перекура травкой?)или чем потяжелее балуешься?)
Сукубы хех. Плохо это, хотя.. . ;-) это правда плохо. Защит в нете хватает, у меня этого не было, но знакомый сталкивался, до общался на каком то форуме, построил из себя мага наверное.. . не знаю. В общем с кем то наверное встречался лично, так и записали на него сукуба =). Как то избавился. Хотя это может быть и просто сон.
Таня Стецюра
Сукубы - это что такое?
слишком много в голове мыслей о сексе, вот во сне подсознание и работает
к сожалению - нет, не снилось. Любопытно. А в что, предпочли бы чтоб Вам приснился сон - заняытие любовью с Богом?: -) Это к тому, что надо заняться сексом с каким нибудь мирянином: -), т. е. простым смертным мужчиной, желательно жутко порочным