Мистика, эзотерика
Мне сегодня приснилось как я занимаюсь сексом с девушкой, к чему бы это? Я девушка и секса с девушкой у меня не было.
иногда просто чужие сны снятся, у меня бывает такое, например, у меня во сне несколько раз машину угоняли, хотя машины у меня нет и я их вообще не люблю и покупать не собираюсь. иногда чужие сны бывают вещие - снящееся происходит с другим человеком.
Да не парься, бывает_____________________________)))
Хочется новизны в Жизни просто ________________________________)))
Однообразие угнетает_______________________________________)))
Вот мозг и среагировал подобным образом________________)))
к неприятностям.
Значит будет, если подсознание выдаёт тайное желание.
Каждый человек уникален.
Сон - зашифрованное послание самому себе. Здесь сонники бесполезны, пояснения других людей тоже. Вы его поставили, Вы в нем и роли сыграли. Вы шифровали этот сон, соответственно и шифр знаете.
Если хорошо подумаете, поймете, что он означает.
Синельников В. В. , Слободчиков С. О. Практический курс доктора Синельникова. Как научиться любить себя.
В этой книге целая глава (глава 11) посвящена снам. Там дается алгоритм расшифровки кода.
Ксения! У вас аватарку мужчины... это означает, что у вас есть проблема в подсознании, связанная с вашим полом! Разберитесь в ней и вы поймете значение сна!
смотри Фрейда, вроде у него было что то по этому поводу
к близкой смерти
Мне недавно приснилось, что в Китае у меня конкретно украли ботинки.
Я никогда не был в Китае и как-то пока не собираюсь.
мне тоже такое снилось..., я тоже умру???
Из своего опыта снов: Вы кому то доставите неприятности, хотя по сути должны избежать этого, но не сможете. Приглядитесь.
Сны индивидуальны. У Вас может быть по другому.