Да и эзотерики, кто осознал высшую информацию не выбирают блуд и не нарушают целомудрие, это же дикость, тем более для высокоразвитых душ. Давно известно что секс может быть только между мужем и женой в законном браке, всё остальное - выбор индивидом греха, порока, деградация души и наработка минусовой кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Занимаются ли эзотерики сексом в астрале? Является ли такая связь изменой если чел с одной девушкой, а там с другой?
Дарья Сотникова
Как тогда у людей которые в браке, появятся дети, если оба осознают, что с*кс это блуд?
Дарья Сотникова
Ответьте пожалуйста)
Да. В пространстве двоих возникает третий.
нет
вообщем пролет
эзотерики чем только не занимаются))
а ты там была
Яна Рома
А она там и всем дала
Секс может быть не только в Астрале и в ОСах. Астральный секс может быть наяву.
Например, вы можете стоять с малознакомым соседом и любезничать о погоде и тарифах на ЖКХ - и одновременно заниматься с ним астральным сексом.
Астральный секс - это не для удовольствия, а для обмена энергией и кармой с кармическими партнёрами.
А таких партнёров может быть не один и не два, и некоторые могут вам настолько не нравиться физически, что вы никогда не ляжете с ними в постель, но вы всё равно будете с ними заниматься астральным сексом неосознанно для себя.
Потому что энергией нужно обмениваться и карму улучшать.
Это нужное и полезное дело, а не измена. ;-)
Так что ревновать не имеет смысла.
Нормальные понимают ценность энергии и жизни в целом http://youtu.be/udVWMqrM448
Секс в астрале - это просто обмен энергией с друг с другом.
Гаухар Крикбаева
Да, все ПРОСТО
Даже не знаю, как сказать...)) Одно время у меня в каждое ОС был новый партнер. А мне бы хотелось, чтобы там был один, постоянный. А то, похоже, я просто астральная б... ))) Ну а сейчас так устаю, давно ОС не было...
Да. Конечно, это измена.
нет
Кто о чем. Просто спросите себя, если ваша девушка так поступит, вы будете считать это изменой?
какой секс в астрале что вы несете??? не понимаете о чем говорите.
Гаухар Крикбаева
А эт не я. Тут вот утверждают одни...
Неля Бибик
Вряд ли это там называют сексом))) да и ощущения совсем иные - более яркие.