Мистика, эзотерика
Эзотерика. Секс, обмен энергией - а можно поподробней об этом.
Каждый партнер оставляет в другом нити, которые связывают одних с другими в течении 7 лет. Ну и соответственно питаются взаимно энергией ( а иногда не взаимно). При правильном распределении этой энергии возникает идеальный обмен ( у кого то не хватает, другой дополняет и наоборот) . Отсюда возникли различные методики пользования энергией секса.
У любящих людей в законном браке происходит обмен энергиями во время секса, а у тех, кто вне брака выбирая блуд, корысть, страсть - набор бракованных и минусовых энергий со следующими страданиями и муками в будущем и после смерти на Суде и в Чистилище!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ишь че захотела, разврат творить
Слушаш Абдрахманова
))))) захотела
мемуары одной гейши были на эту тёрку. . обретание энергии через технику определённую типа франц. поцелуя а так существует техники тантры йоги. . там партнёры подбираются в соответствии с созвездиями. . создаётся парный круг из всех знаков ..распределяются по кругу держаться руками или соприкасаются ногами и создают цветок силы и можно направлять созданную энергию без двигательного секса на что-либо
Да, секс один из самых мощный из способов обмена энергией между людьми. Есть такое мнение, если в момент наивысшего наслаждения загадать заветное желание-оно непременно сбудется!
половая энергия это элемент воды.. . но за половой акт отвечает сущность тантра.