Молчаливейший Лао сказал:
— Вы имеете право хранить молчание, ибо всё, что вы скажете, будет использовано против вас.
Маленький Цзы спросил:
— Как наши слова могут быть использованы против нас?
Молчаливейший Лао сказал:
— Материя слова, превращаясь в материю света и тени, создаст иллюзию реальности, и вам придётся нести ответственность за созданный вами объект.
Маленький Цзы спросил:
— Как скоро слова могут материализоваться?
Молчаливейший Лао сказал:
— Это зависит от силы говорящего, —
боги творят словом миры.
Маленький Цзы спросил:
— А что творят люди?
Молчаливейший Лао сказал:
— Люди творят хаос, бесконтрольно озвучивая свои мысли.
Маленький Цзы спросил:
— Значит, пребывая в молчании
и конструктивно озвучивая свои мысли, можно уподобиться богам?
Молчаливейший Лао сказал:
— Кто ясно мыслит, не торопится излагать.
Маленький Цзы закрыл свой рот на замок и отдал ключ Молчаливейшему Лао.
Мистика, эзотерика
Происходит ли обмен энергией при общении в инете?
Елена Новикова
пытаюсь закрыть свой рот...спасибо
нет
Конечно.
Думаю, НЕТ! Только при личном общении! Вы еще Кашпировского вспомните....
Нет, вернее, почти нет. Но информацией, запускающей ЛИЧНЫЕ энергоресурсы - да. Возникает ощущение энерговоздействия.
Для обмена энергией надо снимать защиту, но она мала как факт только между родственниками, друзьями, любимыми. И всё же, обмен возможен при личном контакте на близком расстоянии.
Конечно происходит, как при любом общении. Не почувствовать невозможно.
Несомненно.
наверно но слишком маленкий)))
Думаю обмена энергией нет.
А вот самозаряд энергией от положительных эмоций - да.
Еще какой обмен происходит! Особенно когда так матом обложат!... Ух, обмен хороший.. . а когда комплимент, тогда обмен более приятный.))))))))
скорее всего происходит
vi v nete- i yje vi pod vlastiy egregora neta.. a pro energetiky daje govorit ne prihoditsya!!!
Еще как можно. И такую энергию передавать что вы будете под кайфом таким что ого-го. Без всяких средств со стороны алкоголя или травы. Перед глазами такие фантастические будут проплывать картины. Из вашего прошлого и будущего. Что вы будете потом говорить я это видел все сам. Мой ответ - Да. И нехилую. Если от хорошего человека идет.
Смотря между кем и кем.
Гульгина Ашимова
Пояснения можно?
Лерочка =))
Ну вот уже контакт между нами -- интерес с вашей стороны.
А сколько ответов остались без внимания.
В этом суть.
Считается что обмен происходит при любом общении и на любом расстоянии.