Просто думаю хорошо об одном человеке. Как бы мысленно желаю ему побед и пр.
Такое ощущение, что он подпитывается этим, и пока я верю в него, у него все хорошо
Чувствую что как будто отдаю ему положительную энергию, вижу по его состоянию.
Как прекратить это направление? Мы практически не видимся. Перестать думать о нем? Я и не думаю особо. Разговариваем мы редко.
Очень хочу послушать мудрые мнения по поводу энергитического обмена в жизни людей.
Может у вас было подобное?
Мистика, эзотерика
Обмен энергиями
Ничего плохого в этом нет. Действительно, если желать хорошего людям, то у них все налаживается.
И я читал в двух источниках (Откровения Маслова и веды) , что "Чем больше хорошей энергии отдашь, тем больше к тебе придет".
Есще читал, что хорошие мысли поощряются с процентами, а за плохие приходят наказания, без %.
Zilola Ikromova
Cпасибо.
Ты таким образом молишься за него, ну и отдаёшь ему часть себя
Переключиться! Просто поменять мысли свои! визуализируй!
Энергия от греч. energeia -деятельность.
Это БЛАГО-ДАРение идет тебе на пользу, чувствуя это ты пребываешь в потоке энергии-любовь, через него ты питаешься энергией от чистого источника, раскрытого в себе, и это редкий дар, обретенный опытом веков, это принесенная из прошлого воплощения наработка. То, что ты испытываешь говорит о том, что ты развитый Дух, который реализует свою задачу по Духовной памяти, ты Дух, достигший не первой ступени восхождения, и ценный сотрудник света. Любой способ, позволяющий испытывать такое состояние пребывания в БЛАГО-ДАРении ведет к проникновению энергией любовь, ты можешь пока не замечать, но соЗНАНИЕ уже раскрывается в тебе, придет время и ты просто воспримешь как данное то, что раскрыла в тебе любовь, это будет просто как само собой произощедшее, потому, что ты не силилась это постигнуть а просто позволила любви тебя настроить на читую волну энергии света, и тогда твой организм будет воспринимать информацию в целостном виде, потому, что ты становишься сродни потоку. Это и есть кратчайший путь без посредников к иерархии света. Делись любовью, чем больше ты даешь, тем больше ты получаешь, потому, что твой характер становится приемлемым всеми.
Елена Просто
Ну ты прогрузила...Ща проц задымится. Ну оооячень умно, прости.
Zilola Ikromova
свобода,
Спасибо за такие прекрасные слова.
Дорогой друг!! ! Суть всего космоса и многочисленных иерархий.... я как-то давал в общем схему устройства космоса.... в обмене энергиями... что главное в любом чело... это первое=энергетика основа существования.. второе=запас энергии времени... любой чело если он смертный существует в определенном отрезке времени... и наконец=поток энергии праны... это психическая энергия.... если из этих трех субстанций любая заканчивается.... жизнь любого чело прекращается.... всем удачи!!!
Zilola Ikromova
Спасибо.
Почитайте об этом http://vk.com/topic-14305889_24880855. Я сама не знала об этом. Тот с кем не происходило этого не поймет
Zilola Ikromova
Большое спасибо.
Мне достаточно зрительного контакта, чтобы читать мысли. Больше ничем помочь не могу.
Эльмира Жумабаева
А как это у вас получается ?
Я пробывал настраиваться на человека, просто смотреть, без мыслей .Но не выходит.
Обмен энергиями - это астральный секс.. Вот там обмен
Интуитивно согласен с Хани Рам. Не читал, слушал много.
Остальное - в комментах на пред. вопрос.
Наталья Маслюкова
Есть такое понятие Вернется сторицей. Это устаревшее слово происходит от древнерусского съторица, образованного от числительного «сто», и буквально значит «стократно». Значит ничто не проходит бесследно