Да, эта вселенная создана сумасшедшими для ещё более сумасшедших. Она создана так чтоб каждый кто попал в неё деградировал. Она всегда даёт тебе то что тебе не нужно и забирает то что нужно тебе больше всего. И всё это происходит когда ты доверяешь ей и веришь что она справедлива. Это не так, она не справедлива. Никогда справедливой не была и не будет. Это вселенная грубой силы(энергии). Но даже самый сильный в ней проигрывает и деградирует ибо на всякое усилие найдётся противоположное ему усилие и даже превосходящее. И каждый воин будет убит так же как и все его жертвы.
Но есть и хорошая новость. Справедливость, красота,любовь, радость и всё то, что так ищет заблудший в этой вселенной, всё это есть у живых и является их способностью и неотъемлемой частью. Это не что-то что есть в этой вселенной, она просто грязь налипшая на ваши ботинки. Настоящее сокровище в этой вселенной это ВЫ. Это вы любите, создаёте прекрасное, знаете что такое справедливость и добро и способны любить быть добрым и справедливым и многое многое то что мы ценим. И это хорошая новость.
На самом деле нет оправданий тому что вы злитесь, ненавидите, совершаете подлости если знать одну простую вещь и вот она: только вы можете любить, создавать прекрасное и справедливое.
А когда вы злитесь ненавидите и злобствуете вы не создаёте любовь красоту и счастье.
И кто вам виноват? Вселенная?... Вы всегда достойны того что имеете...
Поймите и сделайте свою жизнь лучше!.
Мистика, эзотерика
Должен быть другой путь обмена энергиями,информацией с Природой,а не тот, что есть у нас-воровство,поедание ?Но какой?
другой путь наверняка есть
этот путь через йогу но этот путь сложнее и человек его никогда не выберет
человеку нужно что попроще
зависит от того есть ли достаток этой еды для нас. например воздух мы употребляем каждую секунду и никто пока еще не научился его продавать. но водой мы естественно торгуем обмениваемся.
рыба плавающая в океане не имеет жажды она может пить в любое время. если бы мы были рыбами мы уже не стали бы торговать обмениваться водой.
растения питаются солнечным светом. им по сути даже двигаться нет нужды. стой хоть весь день и получай свет. если бы мы были деревьями стали бы мы торговать солнечным светом?
Природе незачем обмениваться энергией с кем бы то не было.
Лиза Чижкова
Тогда что ты здесь делаешь, ведь -это не природный обмен информацией?
Лиза Чижкова
Нет, но тебе хочется их создать
Природа, проживет без людей, а люди ни дня не проживут без природы