Мистика, эзотерика
Почему экстрасенсы за свои услуги берут огромные суммы? Это обмен энергий говорят .так ли это
Работа настоящего мастера - довольно трудоемкий процесс, поэтому и берут много денег
Лидия Ильина
скорее всего так )
обьменяй деньги на тайные знания о жизни и смерти человек
Ну, если человек лох, грех не взять за глупость
"обмен энергий" - это такая же мошенническая уловка на дурака. Кончено, нет никаких критериев, сколько должен брать НАСТОЯЩИЙ экстрасенс. И если исходить с точки здравого смысла, то суммы за услуги должны быть посильными. Потому что настоящая экстрасенсорика - это не сфера зарабатывания бабла. НО, под видом эксрасенсов много сегодня мошенников, и ими движет жада наживы - получение легких денег.
Это жадность. Я понимаю что чтобы выжить в этой системе деньги нужны, и раз помогают то пусть берут, но только ровно столько сколько им нужно. А рассчитать сколько нужно они должны уметь, если они и вправду экстрасенсы как себя называют.
А потому что народ у нас ведется на всякую хрень. И чем непонятнее, тем лучше ведутся.
Лучше бы сдавали свою экстрасенсорную сперму за деньги, больше бы экстрасенсов было бы в этом мире!
Обмен энергией, любое общение людей, даже то, что я вам сейчас отвечаю, мы уже обмениваемся. Но денег за это не возьму)
Каждый оценивает труд свой, как хочет, есть спрос, а есть предложение на рынке.
Пока есть желающие платить, пока цены высокие)
Потому что - без лоха и жизнь плоха....
Потому что кушать хотят, это их хлеб. А величина вознаграждения вещ относительная.