Как бы Вы отнеслись к появлению подобного документа?
ГОСТ 2013-666 "Установление контакта с умершими методом отказа от определенной суммы денег и фокусировке зрения на кончике носа на неопределенное время"
Мистика, эзотерика
Надо ли у экстрасенса, предлагающего свои услуги спрашивать справку о том, что он не состоит на учете в психдиспансере?
Надо и у экстрасенса спрашивать и свою справку экстрасенсу показывать.
положительно
Лучше к таким экстрасенсам не обращаться!
Насчёт дурки не знаю. а вот лет пять общего режима я бы ему напророчил.
И характеристику с места работы.
просто проверить оного однако
А зачем ему такая справка... лохи все больше на сарафанное радио уповают...)))
Лучше спросить лицензию на его деятельность.
Не надо!!.. = это И ТАК! понятно..
к ГОСТУ как к шутке, справку можете потребовать, но она может быть липовой
разумеется.
Не надо, ибо чем больше загадки, тем более изощреннее ощущения.)))
ну незнааай
Да в принцыпе уже сам поход к экстрасенсу, свидетельствует о слабоумии у самого посетителя .
А каков смысл заданного Вами вопроса?) Если честно, то я не пониманаю) Побазарить с умершими? Вообще нет никаких проблем)) Вы сами разве ЭТОГО НЕ УМЕЕТЕ? )) Вам экстрасенс для каких целей то нужен?)) Это же ПРИМИТИВНЫЕ вещи) И при чем тут деньги?)) или справка? А может Вы в меру своей наивности, ограниченности и примитивности полагаете сие невозможным?) Поясните ПЛИЗ...))
Irina Popova
сие может и возможно...только где доказательства?
Справка желательна, однако лучше все же вообще отказаться от контакта.
они то как раз и нормальные предприимчивые люди!
Посмеялся бы,дело в том что у настоящего экстрасенса активно правое полушарие тогда как у психиатра развито левое полушарие.Им друг друга просто не понять,многие психиатры самые настоящие животные именно изо левого полушарие.Многие экстрасенсы чувствительны и интуитивны за счёт правостороннего мышление.В итоге психиатр и экстрасенс на разных волнах восприятия они полная противоположность друг-другу.Ну и о какой справке тут может идти речь?
Миргуль Раимкулова
Вы только одно усвойте,Битва Экстрасенсов это некий проект созданный на отсеивание определённых личностей.
Тогда вам надо ещё и сличать пол, по виду и запаху. Документ об этом сами придумайте.
Irina Popova
а зачем мне придумывать их уже придумали кому до меня пришлось и много например вот: ГОСТ 26149-84 ПОКРЫТИЕ ДЛЯ ПОЛОВ РУЛОННОЕ НА ОСНОВЕ ХИМИЧЕСКИХ ВОЛОКОН))
Все просто. Настоящий тебе с порога выложит, кто ты есть, и что тебе делать. А пустозвон спросит, зачем пришел.
Если нет доверия - нет и приема
Я думаю такие справки нужны вам обоим.
Мало их вешали в средние века...
Нэркэс Камалетдинова
Не вешали а сжигали...эх было время...
попробуйте сами определить нужен ли вам такой экстрасенс или нет
В обязательном порядке надо спрашивать.

ГНАТЬ ЭКСТРАСЕНСОВ В ЗАШЕЙ! Поскольку, 99 процентов - шарлатаны!
Спросите, и он Вам её покажет, а так же кучу других справок, о которых Вы и не подозреваете))
У экстрасенса справку спрашивать не нужно. Вот посетителям такого экстрасенса такие справки нужны.
Irina Popova
посетителям простительно ситуации у них бывают такие тяжелые что до боли хочется верить и экстрасенс вместо правды дает им ложную надежду
Я бы попросила предоставить такую... в жизни всякое бывает