Мистика, эзотерика

Кто верит экстрасенсам?Пользовались их услугами?

> Кто верит экстрасенсам? Пользовались их услугами?

Верить нужно своему сердцу, прислушиваться к нему.. . Оно знает истинно то, что может не ведать и не видеть - не один экстрасенс.

Слышать свой Внутренний Голос (Высшее "Я") - Высшая из способностей существа.. .

Настоящих экстрасенсов сейчас не много. Они или не берут деньги за свои услуги (чтобы не пропал дар, спсобности) или не говорят сколько стоит их услуги, то есть - сколько можете дать. Они (широко) себя не рекламируют, как правило - их рекомендуют из уст в уста, между собой те, кто был у этого экстрасенса и который им помог. Такие "истинные" экстрасенсы не ведут праздный образ жизни, не занимаются помимо своих сеансов какими-либо другими, "суетными" видами деятельности. Таких экстрасенсов Вы можете сами почувствовать, достаточно увидеть, немножко пообщаться и прислушаться к своей интуиции. Но лучше, научиться слушать свою интуицию (Сердце) и тогда никакой экстрасенс Вам не нужен, так как Вы уже сами будете - сам себе (и другим) экстрасенс. Экстрасенс - то есть "сверхчувствительный", это тот, кто тонко чувствует. У него сильно развито сострадание и любовь ко всему и всем. Он НЕ жаждет наживы с помощью своих способностей (действуя так - его способности изчезают) , а только из чувства глубокого сострадания - хочет помочь всем, кому способен помочь (действуя так - его дар расцветает и усиливается).
Наталья Капустина
Лучший ответ
Да! Есть те, котрым можно верить и с некоторыми я знакома лично! К сожалению их не много и могут они меньше, чем говорят! Хотя способных людей очень много и при желании эти способности может развить любой!
О_Zhir_El"e Pan_Te_Let Pip
Не ворожите и не гадайте. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. И, если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Мужчина ли, женщина, – если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно их побить, кровь их – на них.
(Лев. 19: 26, 31; 20: 6, 27)
Я не отговариваю - мне то что? Но предупредить обязан. Прочли? Таки поступайте теперь аки заблагорассудится, однако потом не сможете оправдаться тем, что не знали, ибо знаете.
Аминь.
Развивайтесь духовно, ответы прийдут сами... Это заложено в каждом человеке, только степень разная. Вы верите своей интуиции (не мозгу. а именно интуиции?), вот и развивайте... У Вас должно получиться.
Пользовалась, откровенный бред несут. Настоящих очень мало, практически нет, Но хочется верить.
Lena Byrnat
Верю, сам такой.
Катя Красник
мы просто хотим кому-то и чему-то верить...)))