Мистика, эзотерика

В кого или во что должен верить ЭКСТРАСЕНС???

TATIANA AREFYEVA
Не важно ЧЕМ занят человек или люд.
Важно кто он, что и как он делает.
Зоя Бойко
Лучший ответ
Кристина Филатова Здравствуйте))) Расскажите пожалуйста в эти три месяца ожидаются интимные отношения с мужчинами и парни??))) 24.02.1993.Всех посмотрите кого вы видете в настоящий момент и в ближащем будущем
Юлия Колонина пи-пи-пи))) ХмХ
только в свой внутренний голос
Tajka Tajsonchiq
Во всё то, что ему дорого!
Ирина Бабаева
В свою силу.
Радина Елена
Обычно они верят в Бога, некоторые знают больше, ибо постигают эзотерику, они уже выше естественно Уровнем, ибо обладают понятиями на Уровень выше по энергетике.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галина Ластина
На мой взгляд экстрасенс должен принимать Законы Мироздания.
1. Закон причинно-следственной связи.
2. Закон взаимозависимого возникновения.
3. Закон всеобщего круговорота.
4. Закон единой первопричины, первоисточника всего сущего.
5 Закон накопления Заслуг.
6 Закон постепенности: от простого к сложному.
И так далее.
Сущностные законы не изменяются, но изменяются их форма проявления в зависимости от времени и места.
Вот, что должен усвоить и осознать настоящий экстрасенс.
Если конечно он (экстрасенс) собирается приносить пользу всем людям, всем живым существам.
Мудрость на основе любви.
Только так!
Кому и что он ДОЛЖЕН?
Карина Усачева
Во Всевышнего.
Ничего он не должен. Он может выбирать любую веру, как и другие люди. Главное - жить по совести и использовать свой дар во благо
Валерия Гузь
В звездюли.
в силу мысли
Марина Муся
Экстрасенс, как и любой другой работяга, должен сам свято верить в то, что он делает, иначе скептики его доконают.
[S
[Love... Story]
В наглость в основном собственную..
Ольга Яценко
В то, что всё приходит на круги своя...
В добро
Вера Мякишева
В то, что он делает и в то, что он говорит. Иначе грош-цена его работе
Оля Бровчук
В то, что над нами что-то есть такое, от которого мы зависим, признают даже самые обезьянные атеисты. Собственно всего два пути. 1) Нас ведёт наше эго. Я так хочу. (только в свой внутренний голос) (В свою сенсорику ) ( в себя и свою харизму) - это конкретные примеры такого пути. 2)Нас ведёт Дух, частичка Бога в нас, Искра Божия. И он не принуждает, а предлагает себя как навигатора. И выбор за человеком. И наши прямые потомки обезьян, своими выборами и доказывают свободу выбора. Для Духа веры мало. Нужно доверие. Полное. Без сомнений. И свой вклад в сотворчество с Духом по исполнению своего предназначения в этом воплощении. Формула Счастья в Православии звучит как: Познавать и исполнять волю Божию. Экстрасенсы - это подготовительная группа в детском садике перед первым классом магической школы. Экстра - это сверх. Сенс - это чувствительность. Ощущать энергию уже может, а делать что-то с ней нет. И этому надо учится. И в магии - водительство Духа - это страховка, что и крыша не поедет, и не вляпаешься в магические войнушки. Где может всё кончится плохо.
Он должен чувствовать, а вера здесь не поможет.
В собственные силы.
и знания.
в науку оболванивать людей
Gala Gala
В Природу, одарившую и избравшую его.
что 1) главврач "их всехх" покруче будет и 2) болючими уколами от реальности лечуть)) ХмХ
В бабу Вангу
Что канал ТНТ отвалит кучу бабок!
Людмила Фирмон
в свои силы и себя
Antonina Grinfeld
Во что и все... в Бога... и неотвратимость наказания в случае применения своего дара против людей...
Елена Романюк
во что ему нравится
в высшие силы,
в высшую справедливость,
в то что терпение и труд - все перетрут!
Лика Моисеенко
В Бога.
Что он творит лишь добро...
Яна Пихур
В Бога. Через божий дар, намного проще объяснить происхождение своих якобы способностей. Материальное обоснование тоже можно выдумать, но это очень сложно и легче проверить.
А он знает -что он экстрасенс.. или сам себе это звание придумал..
Ирина Исаева
я не экстрасенс
Юлия Тачкасова
Разумеется, в Силу Божью.
Настенька )
В своё умение непревзойдённо вешать лапшу наивным людям на уши.
в свой лохотрон, чтоб его не обломали )
Я Люблю
В легкие деньги
В богатого клиента.
каждый выбирает сам
В свою. силу
D@mir@ V@liev@
Кристина Филатова Здравствуйте))) Расскажите пожалуйста в эти три месяца ожидаются интимные отношения с мужчинами и парни??))) 24.02.1993
В свои силы
Олеся
В свое актерское мастерство и технику наеба.
наверно в своих духов
Желательно - в силу и мощь Великого Галоперидола.
Все же думаю, он должен обладать проницательностью, как и высокой этикой. В остальном, он всегда будет идти на поводу неведая об этом: -)
Только в то что он не сумасшедший.
Должен верить в Астрал.
Ну смотря какой.
Если занимается чем-то темным и достает информацию через черный мир, то в духов и тд.
Главное слушать то, что говорят те, кого обычные люди не слышат.
Зося :)
во что угодно - начиная от зеленого слоника и кончая всем остальным шаманством.
наверно в желание помочь
Elena Gafencu