Мистика, эзотерика

Если один маг, берет больше денег за свои услуги с клиента, то, что (См. вн.)

что ждет его в будущем? Он потеряет что-то или заболеет?
если он вам помог реально а не навешал лапшу на уши то ничего ему не будет особенного - это его личное испытание!
если взял деньги и ничем не помог то он забрал на себя плохую карму - как обычный ВОР!
просто примите это!
Asya =*
Лучший ответ
ни то ни другое просто все идут после на покаяние, деньги дают лёгкий обмен энергией а больше их или меньше нет разницы
разница лишь для отдающего и проверка на вшивость
Лариса Полякова Это друг мой не дар. А это знания. Неважно откуда они в подробности вдаваться не будем. Но это примерно выглядит как человек учившийся в школе и нет.
Лариса Полякова И отобраться он не отберётся, а вот за содеянное придется отвечать
Когда в таких действиях на первое место выходят-деньги, знайте, что такого слугу, именно, деньги и интересуют, а на вас, им-наплевать. Чем заботиться-о его судьбе,
подумайте-о себе (кому вы-верите, если перестали верить-в себя).
если на выживание, то прощается
Аяна Алгужаева
По сути. клиент сам должен оценить .во сколько он оценивает решение проблемы. Так и получит. Бывает иногда. согласна отдать пол-лимона. но нет у нее таких денег.. но есть такое сильное намерение.. с такими и бесплатно работать приятно.
Зависит от того, кто он. Что ставит своей целью. Обогащение, или это временно, чтобы подняться. Чем занимается Маг. Его ранг. У многих людей Душа высокого ранга=)) А также и обязанности. Посему этот грешок небольшой)
если он действительно маг, то он знает с кого берет и что ему будет... иногда услуги действительно стоят денег, свечи тоже не бесплатны. а потом никто же не ходит на работу бесплатно!! ну а это его работа. в чем проблема то?
Юля *
Эльвира Куртиева Если маг сначала запросил одну суму, а после окончания ритуалов потребовал больше в два раза
Если маг берёт деньги то магия его соответственно под вопросом...
А если вы участник лохотрона это уже ваши проблемы.
Я не знаю, как там на самом деле было. Но!!!! Когда человек приходит с одним, не серьёзным вопросом, за который он готов заплатить деньги, а ПО ФАКТУ за этим стоят и неоднократные попытки суицида обоих родителей, оба брата, за убийство, сидят по тюрьмам, а у неё еще и "магия в роду" (привороты). И какой идиот возьмется, за копейки, свою голову под чужую карму, подставлять? Все имеет СВОЮ цену.
Vasilisa Zmeia
Эльвира Куртиева Откуда вы эту чушь берете-то?)))
За помощь в плане экстрассенсорики или исцеления, нельзя брать деньги.. а то можно потерять дар
ы проверти магов на наличие энергии может быть это всё шарлотанство.
Сума то одна, но во время ритуала тоже часто бывает форс мажор. Например снятие порчи, казалось бы обычное занятие, но если сторона нанесшая порчу это заметит (Если сия сторона не какая-то школьница, вычитавшая из интернета как провести ритуал) начнется наложить, снять, наложить, снять, наложить... И так до бесконечности, помимо этого мага снимающего порчу могут всячески прессовать, бомбить по социальной сфере (А это заденет как самого человека, так родных и близкиих), и за это скажете привычную цену брать? Ещё говорят тут всякие халявщики что не пристало магу за работу деньги брать, что у него дар пропадет и т. д. Так бред это всё, самому магу ничего не будет как бы вы не старались.
Света Ким
Истинные маги не прикасаются к деньгам ибо утратят дар и послан к ним будет Ангел мести.
Юля * Вы путаете мага с шептухами
Света Ким Бред это, и магической клятвы нету, просто неблагодарные люди придумали злую сказку для магов. Так называемый "Дар" это как умение ездить на велосипеде, раз научился и не разучишься.
слышал, что чем больше денег берёт, тем меньше помощи оказывает, так это или не так не знаю.
Di
Didara