Мистика, эзотерика
Сколько за свои услуги берёт Фатима Хадуева и реально ли она так сильна в плане экстрасенсорики???
ты грибов объелся что ли ?
Софа "????"
А что ты делаешь в этом разделе?
от 500 и как её душа пожелает
я не вижу... особенно конкурентов ((( Дом в Майями не предлагать.... я подыхаю, когда ВИЖУ
В плане денег - не знаю, спросите у её помощника, телефон дадут на ТВ3.
А вот на счёт "экстрасенсорики"... Скажем так - она не экстрасенс. Она нечто большее. Люди произнося слово "ведьма" - представления не имеют, что оно значит. ВЕДающая МАть -- вот изначальное значение этого слова. И она одна из сильнейших и единственная, что зачем-то засветилась на ТВ. Остальные - клоуны! Исключение пожалуй, ещё Роман Фад...
ну фатима, какая у тебя фатима. ты сам себе в первую очередь должен помочь. например, скорее я могу помочь фатиме, чем она мне. у меня такая позиция. а угадай почему? потомучто я богу помогаю, а не он мне. из меня идет сила для его помощи, а не от него ко мне. будешь от него просить, пойдет сила и продавит тебя, будут только неприятности. когда начнешь так думать - проблемы, люрвы, духи и прочая мелочь начнет разбегаться от тебя как от свечки мотыльки.
Дорогие подписчики .Это обычный лохотрон, а эта фатима- обычная аферистка. Заявляю абсолютно честно. Я купилась на развод по телевизору, ее участие в битве экстрасенсов. Была у нее на вечере и личной консультации. Это просто ОБЫКНОВЕННЫЙ НОЛЬ ЗА НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ. Не ведитесь на эту хрень. Все что она говорит, может придумать каждый из вас .