Мистика, эзотерика

Эзотерика. Экстрасенсорика... >>>>

Возможно ли развить экстрасенсорику без хрустального шара, без спиритизма, без свечей. Но возможно ли развить чакры и и картинку визуализаций сенсорных способностей, мне писали что без чакр некуда, что чакры служат и помогают как канал проводник к экстрасенсорике. Возможно ли развить экстрасенсорику без хрустального шара, без спиритизма, без свечей?
Экстрасенсорика - это "уход" ВНИМАНИЯ на состояние ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УРОВНЕЙ. - на ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ ВНИМАНИЕ.
==============================
НО - Второй уровень внимания, которым овладевает человек, расширяя «фазово-частотный диапазон», таит в себе огромную опасность.
Если выйти на этот уровень не подготовленным, то вероятность погибнуть здесь очень высока.
Отрешенность, которую требует освоение второго внимания, заключается, прежде всего, в том, что человек должен ясно осознавать: все реалии этого мира не более чем иллюзии, сформированные в его сознании. Все процессы, явления, происходящие в объективном мире, нужно воспринимать как перетекание субъективной реальности, заполняющей объекты, из одной формы в другую. Подобно знанию закона сохранения энергии, которая никогда и никуда не исчезает, а только переходит из одного состояния в другое. Истинное понимание происходящих процессов позволяет человеку отказаться от многих привычных условностей, навязанных нашими представлениями. Если такого понимания нет, то отрешенность постигается через умение отдавать или через осознание потерь.
https://www.proza.ru/2009/07/21/461
А чтоб..." рулить" на уровне ТРЕТЬЕГО ВНИМАНИЯ необходимы годы практики...
Ольга Макарова
Лучший ответ
возможно но в любом случае нужно работать как можно больше времени в день я начинал по 45 минут после дошёл до 3 часов
Helen Bezyhova
конечно, если найдешь способ отвлечь внимание нашего мира на энергетический, а так кому -то и шар помогает, кому то и в бубен стукать
Экстрасенсорика это тупиковый путь.

Проблема в том что от этих способностей вы отказались сами и увас есть на это веские причины. Тренируюя восприятия без устранения этих причин вы просто получите по башке и всё вернётся на круги своя.
Jane M
возможно, но Путь эзотерики крайне опасен для глупой психики... тупое "развитие" легко заканчивается сумасшествием... а экстрасенсорика ...это вообще путь обратно - в животное
Елена Кремень
Айнура Махамбетова Я развиваю для себя, развиваю я понемножку.
у вас лошадь стоит позоди телеги, так не бывает
чакры вторичны, они рождаются от движения по духовному пути, если всё получается, к примеру, очень быстро рождает чакры, оберетение духовных ценностей и их реализация
что до качеств, к примеру ясночусвствования качество экстрасенса, то любой и каждый может стать экстасенсам, всего лиш за месяц, перейдя на не острую диету, всё что едите и пьёте недолжно быть острее белого хлеба, и через месяц нервные оканчания возродятся и начнуть чувствовать практически всё и визде, это мой опыт
ясновидение открывается простым стоянием на коленях в течении 30 суток, подробности смотри здесь Об аторе, https://yandex.by/search/?text=iscelenie.narod.ru&lr=10274&clid=1882610
*юляшечка* ***
чакры сначала прочистить надо....
Всё атрибуты служат для концентрации внимания. Что касается энергетических центров, то каждая чакра соответствует железам в физическом теле, современный человек постоянно с самого детства испытывает стресс, поэтому его тело зажимается и подобно сплошному спазму, соответственно зажимаются и железы, поэтому поток энергии не проходит должным образом и возможности человека блокируются. вот и всё. Используйте дыхательные упражнения, медитацию, асаны, мантры, всё что для вас удобно, что бы высвободить поток энергии и дальше появится куча способностей, но их необходимо развивать, так же как необходимо развивать технику игры на гитаре. В противном случае ваши способности будут проявляется лишь спонтанно и вы ими не сможете управлять, а возможно даже и не узнаете о них, не заметите их проявления так сказать. Так же необходимо содержать тело в чистоте. Мертвая пища (животная, термально обработанная растительная) засоряет организм, а так же все стимуляторы, как наркотики, алкоголь, чай, кофе, энергетики и прочая дрянь, не дают течь энергии должным образом, а так же энергия затрачивается на переработку данных продуктов. Если хотите развиваться развивайтесь по всем фронтам: физика, энергетика, осознанность.
Все возможно, но только не так как ты это себе представляешь.
Ольга Мухина
Можно. Если сильно будете молить об этом и по-чаще вопрос этот задавать, то вас обязательно кто-то услышит... вот тогда...
Aлена Месяцина
возможно.
Жанар Онгарова
Да конечно. Всё атрибуты это только для отвода глаз. Обучится этому нельзя но есть простая технология передачи энергии
Ольга Захарова
Увеличить свой энергопотенциал можно за счет физических упражнений по накачке и упаковке энергии. Можно развить интуицию и научиться работать с информационными каналами (полное ясновидение открыть могут только Высшие) Приобщиться к тайным знаниям и наследию древних цивилизаций, можно если многомерная Сущность человека к этому готова.
Для всего этого, вся перечисленная вами "лабуда", как и другие понты "потомственных магов" не обязательны.
Марина Кокора
Айнура Махамбетова Могут раксрыться экстрасенсорные способности если кмждый день тренироваться по 30 минут, если после работы не в эзотерике, а в нормальной работе, да и делов дома. Если уделять каждый день 30 мин.?
Всё "Оборудование" служит для концентрации высвобождаемой энергии в определенной точке, форме и т. д. Если научится самому высвобождать энергию в нужном колличестве (Другими словами идеал, ничего лишнего и ничего недостающего) то можно обойтись и без атрибутов.
Вот моя теория для чего нужно развивать чакры: в первую очередь успокоить человека (Ибо меланхолику в руки гранату не дадут), уравновесить характер, убрать страх, научится останавливать внутренний диалог и пропускать энергию, это во-первых, во-вторых раздуть тонкие тела дабы вмещать больше энергии и пробудить кундалини (Пропуская прану хоть снизу вверх, хоть сверху вниз) чтобы получить особые плюшки.
Елена Ли
вроде возможно, я видел упражнения для развития экстрасенсорной чувствительности, нужно много терпения и работать много. за несколько месяцев развивается. у меня нет сейчас этой книжки.
Айнура Махамбетова Я для себя развиваю, я развиваю понемножку.