Мистика, эзотерика

Кто в теме "Перехода-2012",вопрос :>>>>>

Все учителя(Лазарев,Маслов,Губанов и т.д) делают акцент на том,что выживут только те,кто пройдёт Переход(в декабре-феврале 2012го),а остальные не вынесут новых мощных энергий из-за нечистоты душ,слабой энергетики и погибнут. Лазарев-Маслов говорят о том,что к 2015 году останется около 1млн.человек на Земле(ок 3-5%).
Вопрос :
А что,те,кто пройдут переход никогда не умрут ?)) Придёт время и они умрут от старости или будут жить вечно ? Умрут ВСЕ в итоге - тот,кто не пройдёт и тот,кто пройдёт.ТОГДА В ЧЁМ СМЫСЛ ? ))
ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ УЧИТЕЛЯ ДЕЛАЮТ ТАКОЙ АКЦЕНТ НА ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ,ВЕДЬ СМЕРТЬ-ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ,ЕСТЕССТВЕННЫЙ ПРОЦЕСС ? После смерти любая душа вновь реинкарнирует обязательно и снова живёт. Так почему они так пугают,что если не пройдёшь Переход,то погибнешь ?
Запугать наше бедное, загнанное в угол сознание не сложно. Оно и так практически всегда запугано, спрятано и скрыто за социальными проблемами. Личный подвиг каждого видится мне в том, чтобы не стать сломленным социальным бредом растением-зомби, не отрицать материальное но и развивать связь с духовным.
Я даже и не слышал о таких "учителях". Для меня учитель тот, кто стремится сам развиваться, а не развивать других.
Вот например, незаслуженно забыт скромный человек - Порфирий Иванов, прослывший чудаком, бродившим по морозу в шортах, но при этом свободно обходившийся без воды и еды значительное время, твердивший о Природе и нашем единстве с ней.
Для меня учитель тот, кто не тычет пальцем в недостатки, а своим примером показывает как развивать достоинства.
Многие люди умирают не потому, что смертны, а потому, что они существовали, впадая в зависимость своих инстинктов, пороков.. . и умирать начинают они ещё при жизни, доводя себя до таких болезненных пределов, которые никогда не станут соответствовать жизненным принципам Мира.
Переход от жизни к жизни не есть смерть. Смерть то, что убивает жизнь.
Жизнь важна, поэтому переходы существуют.
Дарья Александрова
Лучший ответ
Эльмира Ахмадеева К сожалению,Парфирий Иванов своей жизнью не доказал,что его учение-верное.Почему - потому что,умер всего-то в 86 лет . Многие,не обливающиеся никогда ледяной водой,не голодающие,пьющие и курящие,живут и по-более гораздо. Потом,он НЕ БЫЛ ЗДОРОВ.В своём дневнике он жаловался на боли в ноге.И никогда не обращался к врачам,потому что,не доверял им.Как знать,если б обратился-может быть нашли у него кучу болячек.Ещё факт : перед смертью у него пошла изо рта кровь.Это о чём говорит ? Он не был здоров.Здоровые старцы умирают в глубокой старости и умирают,просто уснув.
(факты и свидетельства из док.фильма о жизни Парфирия Иванова)
Раушан Умбетова Не упоминули главное, птичка, что в психушке, где его держали перед смертью -очень трудились, чтобы ипортить физиологию этого Человека .
Может быть, фазовый переход касается именно душ?
Юлия Черенкова
ПОЧЕМУ ВСЕ ЭТИ УЧИТЕЛЯ ДЕЛАЮТ ТАКОЙ АКЦЕНТ НА ФИЗИЧЕСКОЙ СМЕРТИ,
Это приносит профит ж
остальное неважно.

из-за нечистоты душ ололо....
Дарья Калоева
ну вот эти Лазарев, Маслов, Губанов и обо... тся со всеми своими "пе-дорочествами"...

диагностика кармы за деньги? - мне даже не жаль этого отморозка
мы все умрем ))
те кому повезет, умрут быстро ..
те из умных кто останется - покончат с собой ))
останутся только те кто поглупее .. начнут мутировать и в итоге через несколько покалений произведут более или менее приемлимое тело, что бы снова дать возможность людям рейнкарнировать ..
новое тело будет оличаться, другие чувства, другие эмоции, химия организма .. чем вам не "переход"? )))
то вы жили человеком, потом померли, а в следующий раз родились существом с инфрокрасным зрением и переносящим радиационные удары от солнца .. думаете это не будет значимо для людей? ))
когда сдохли динозавры, а потом через мильон лет стали воплащаться в приматах, думаете им было просто привыкнуть? )) наверное в своей диназаврской газете тоже писали про ожидаемый "переход" ...а кто-то и карму наверное предлагал почистить ..

да плевать на всех этих провидцев )) .. они уж точно ничего не знают ..
я вообще-то надеюсь что нас инопланетяне спасут ))) .. ну или ещё что-то такое .. да хоть бы Христос пусть приходит )) мне всё равно, лишь бы подальше от радиации )
Фатима Шертанова это всё конечно же если люди вообще выживут )) ..
есть вариант что выживут только тараканы ...ну тогда вообще трындец!
карма начнет нас в тараканов засовывать )))))

есть вариант что даже тараканы не выживут ..
тогда переселимся на другую планету .. а куда деваться? ..карма точно что-нибудь придумает )) куда нибудь рейнкарнет ..

так что, выбор не велик ---либо в тараканов (и другие рассмотренные варианты), либо срочное вознесение (развоплащение, выход из круга перерождений, и т.п. - кому чего ближе)

если честно, то я даже согласен на таракана .. возноситься как-то не очень тянет ))
Имеется ввиду переход в высшее измерение. Те, что легко пройдут, почти безболезненно, конечно когда-то умрут, но жить будут в несколько раз дольше. Через какой-то период времени жизнь действительно будет можно сказать вечной. Остальные, кто не выдержит сильных знергий, через реинкарнацию воплотятся и будут жить в 3-х мерных мирах, продолжая проходить дальше жизненные уроки. Действительный сценарий будущих событий не знает никто из людей, это 100%. Истинная информация не дается людям, чтобы не возник хаос и паника. Но конца света не будет однозначно. Неизбежное изменить невозможно, но уроки из этого извлечь можно. Все будет хорошо.
Нина Фролова
Эльмира Ахмадеева "Остальные, кто не выдержит сильных знергий, через реинкарнацию воплотятся и будут жить в 3-х мерных мирах, продолжая проходить дальше жизненные уроки"
----Т.е эти миры будут примерно такие же,как до сих пор было на Земле ? ) Да разве 99% сегодняших жителей планеты против ?)) Им плевать на прекрасный какой-то там мир,который наступит после "перехода",они бы хотели жить и дальше как жили.Но,"учителя",почему-то,не говорят,мол,не волнуйтесь-те,кто не перейдёт,просто воплотятся в мирах,подобных Земле и будут жить дальше.Они говорят - те,кто не перейдут,погибнут....Получается какое-то однобокое и узкое видение.К тому же,те кто выживут-что будут делать на пустынной Земле ? Всё разрушено наводнениями,землетрясениями,ни еды,ни электричества и т.д.
последнее, что я услышала об этом... звучало так.... РЕВОЛЮЦИЯ ДУШ...)))))))))) комментировать не берусь.. .
из личных ощущений.... переход будет плавным.... хм.... и заметным)))))))))))) кому надо.... радостным.... и чудесным))))))))) остальные будут бояться))))))))))))))) хи... странно так....))))))))))))))))
ерунду говорят. переход будет долгий. физическая смерть тут не причем--но смерти будут нарастать. короче увидишь сама.
Смешно, тогда еще веревку некоторым с мылом приготовить, некоторым запастись баблом что мол отмоются все полная ересь. Живите и улыбайтесь жизни. Удач -мир не так уж и плох как его малюют некоторые.
Кто пройдет переход пойдут на ступень выше а кто не пройдет будут отправленны в низшие миры для продолжения обучения.
Лена Ложкина
Эльмира Ахмадеева в таком контексте у Лазарева ни слова не нашла...Что будет с теми,кто не пройдёт на духовном уровне.Они просто реинкарнируют в мирах,для них подходящих.Уж наверное,не хуже чем было до сих пор на Земле))
все будет хорошо
Katerina Onufreychuk
Если вы имеете ввиду "Квантовый Переход", то это чушь, как я это называю. Не впечатляйтесь.
Прочти мои ранние ответы там всё описано про декабрь.
Что будет, то и увидим. Если переход процесс естественный, что очевидно, перейдут практически все. У нас, людей, есть кое-что, что подчиняется своим законам, от нашего разума независящим.
Нютаа )