Мистика, эзотерика

Уже три недели увлекаюсь экстрасенсорикой...

Скажите я вот сама тренируюсь и увлекаюсь уже три недели экстрасенсорикой, я хочу чтобы у меня были сверхспособности. Я книгу 3 недели скачала от автора Кристофера Пензака, книга называется развитие сверхспособностей, некоторые я упражнения выполняю. Скажите что это со мной у меня болит голова.
Мозг растёт, черепушка по швам трещит
Света Пивоварская
Лучший ответ
Назира Ауезова Как понять не понимаю, мозг растёт, черепушка по швам?
а я увлекаюсь ею более 20 лет кто из нас двоих немного сведущ в этом
Alison Lie
Назира Ауезова Я тока начинающая, не сравнивайте меня с вами.
Как сказал наш преподаватель философии, голова может болеть при перестройке мышления. Кто философию изучает, тоже поначалу мается.
следующая контрольная проверка через год..
Марина Леонова
Назира Ауезова Это вы о чём?
Мы забиты эмоциональным мусором, и если не очистить все это, то упражнения навредят, представь ты эмоционально недовольна кем-то, собой судьбой, будущим, миром, людьми, а теперь ты стала делать упражнения и возросшая энергия начала проявлять недовольство еще сильней, войдя в резонанс с эмоциями. И вместо положительного результата получила " по голове". Без уравновешивания себя плохо начинать, конечно у кого -то мусора мало и у него пошло на "ура", но мы не он, об это помнить нужно, в йоге то же самое- без приведения человеческих ценностей в правильное русло, жди проблем
Назира Ауезова Каких проблем мне ждать? А что экстрасенсорные способности уже немножко раскрываются?
Крышняк едет) закончишь в психушке)
Оксана Плетнёва Я уже ей это писал, но озлобленный подросток на своих родителей этого не понимает, она во власти своих эмоций и горе-желаний.
Что бы развить в себе экстрасенсорные способности, нужно сначала научиться уважать Правду, то есть быть всегда честным и искренним. Тогда эта энергетика вашего Подсознания не будет противоречить вашему Сознанию, ибо эти две энергии враждебны, а точнее противоположны.
Ната Храмова
Возможно вы задействовали не используемую часть мозга.. Переутомление.
Раз болит голова, значит надо прекратить занятия, они не для вас. Большая вероятность психических отклонений, слабая неврология.
Назира Ауезова Я хочу стать экстрасенсом, это моя будет профессия.
Мысли мешаются. Осознан, всю проходит
Назира Ауезова Вы о чём не поняла?
Это все херня. Приведу пример: преподы-профессоры ученой степенью почти все атеисты, т. к не они убеждены что этого всего нет. НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ СУЩЕСТВОВАНИЯ БОГА, ЭКСТРОСЕНСОВ, МАГИИ!!! Епт... сейчас 21 век а вы верите в подобную лабудень... Посмотри битву экстросенсов-все участники успешно пользуются природным талантом актерства. Там нет ни одного экстросенса. Это псевдо наука, тавкая же как и алхимия, астрономия (я имею в виду тех, кто составляет гороскопы по звездам).
Это все Бреддд!!! Завязывай с этим, почитай философию, там некоторыми учеными-мыслителями сказано, что подобная фигня-это сугубо человеческий форктор, вызванный необходимостью Понимать и воспринимать мир.
Философия дает ответы на многие вопросы