Мистика, эзотерика

Что такое Экстрасенсорика?

сверхчувствование... .
ощущения эмпатов, восприятие ауры, считывание инфы, ясно видение знание чувствование.. и тд и тп. .
:-)
Гулнара Рахатовна
Лучший ответ
Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика) (от лат. extra — «сверх» , «вне» ; sensus — «чувство» ) — формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия [источник не указан 498 дней].
расстройство фильтров восприятия, когда человек начинает воспринимать лишнее, что не нужно ему как биологическому виду.
Поскольку основой экстрасенсорики является работа с нематериальными силами, главным её методом считается так называемая визуализация.

Визуализация – это воссоздание перед внутренним взором неких объектов, основанное на комбинировании имеющихся в памяти образов.

Обратите внимание на последнюю фразу: любая визуализация всегда использует ваши зрительные воспоминания! Именно поэтому человек не может, например, вообразить, как выглядит четырёхмерное пространство – потому что никто никогда не видел ничего подобного, и многомерные миры существуют лишь в математических формулах.

С помощью чёткой визуализации экстрасенс может воплощать воображаемые объекты в реальности. Представляя себе какой-нибудь предмет или событие, человек как бы проецирует его на материальную сторону мира, и реальность сама восстанавливает его по этой проекции. Разумеется, для этого требуется немалая концентрация и хорошее воображение, иначе ваша фантазия так и останется всего лишь фантазией.
Экстрасенсорика (в переводе с латыни – «сверхчувствительность» ) примечательна тем, что не требует никаких особых ритуалов или привлечения потусторонних сил. Все приёмы этой науки основаны исключительно на силе вашего сознания. В наше время к экстрасенсам причисляют провидцев, целителей и даже так называемых «колдунов» , обещающих за умеренную плату приворожить любимого или наложить порчу. В этом есть доля правды, поскольку в работе всех их есть доля экстрасенсорных приёмов, однако к экстрасенсам не относятся гадатели, целители-травники, маги, использующие помощь низших астральных сущностей и волшебные свойства минералов, растений и животных. Экстрасенсорика, прежде всего, - это использование своего воображения и умение оперировать с жизненной энергией людей.
Бесовщина. Все, что не от Бога, Ему противно.
Татьяна Федорченко Прошу прощение за свой наивный вопрос..
А как Вы узнаёте - что не от Бога? А что от Бога?
Гулнара Рахатовна так говорят те, кто этим восприятием не обладает. или зомбированные религиозные фанатики или вы уже за бога решаете....
:-)
Раиса Ефремова Так это не я говорю,а Евангелие.У каждого свои отношения с Богом.Вам решать как грешить.
Этим люди обладают все, но не могут эти способности раскрыть в себе.
Клевое востриятие мира, лучше чем обычно