Мистика, эзотерика
Вопрос на тему экстрасенсорики и целительства: мастера, как лучше и быстрее восстанавливаться при сильном энергопробое?
Занятия Цигун восстанавливают энергообмен организма
Заземление.. . Земля питает все живущее Силой, поэтому самое быстрое что может спасти - контакт живой с землей. . если время идет на часы и минуты, особенно...
Раиля Идрисова
Насчёт земли - верно сказано, выхожу во двор, начинаю что - то там делать и как будто полегче становится. Но, землю, где живёшь, тоже отягощать не хочется. Она ж живая тоже.
Быстро не получится, если карма очищена менее, чем на половину. Помогает от энергопробоев собственная чистота и высокий духовный настрой. А также благие намерения к окружающему миру, т. е. жизнь в гармонии с ним. Это - техника безопасности.
Но попробуйте хотя бы отдохнуть, займитесь медитацией или прочтите благодарную молитву Отцу Небесному - Высшему Аспекту своей души, тем самым достигая мира в душе, объективного видения сложившейся ситуации и наполняясь Вселенской любовью, которой призваны делиться с другими, получая в ответ то же. Энергопробой - свидетельство собственного некорректного поведения (обид и претензий).
Раиля Идрисова
Мне нанесли обиду - можно сказать под дых саданули словами. Вот и срыв от того был. А к молитвам я прибегаю постоянно, но для этого сначала нужно вернуться в спокойное равновесное состояние души. А не тогда, когда хочется орать или разбивать что -то.
поесть, поспать.. .
еси дальше лечить, то сеансы разграничивать по 15 минут, и пациентов не больше 3-5
а еси вам нужна резко энергия для чего то еще, то прикоснуться к здоровому человеку, подержать руку минут пять, заправится, и наблюдать, чтобы жертва не уснула на ходу.. .
:-)
Раиля Идрисова
А хде они щас - здоровые то? Все друг от друга и подпитываются по кругу....
Мне помогает умеренная доза алкоголя.
Раиля Идрисова
Кстати, о нём. На днях, после сильнейшей такой атаки был сильнейший нервный срыв и я взяла и выпила бутылку красного вина с чёрным шоколадом ( пол -шоколадки съела). В обычном состоянии мне вполне хватает бокала небольшого. А тут - бутылка и .. ни в одном глазу, только печень потянуло как-то неприятно. Так что алкоголь для меня не выход был, а усугубление для здоровья только.
Самое простое, омытся водой.
Раиля Идрисова
Это само собой, но этого уже не достаточно. Много лет идут астральные атаки от лиц известных давно и от не определяемых также.
Это признак Кармического воздаяния за совершенное против заповедей Бога или Его воли. Для избавления нужно определить причину того, что произошло и устранить ее. Способ выбирите сами. Но лучшее средство это покаяние перед Богом (не путать перед священником) . Это разные вещи. Подробнее обращайся на @
Раиля Идрисова
В семье есть немало груза и ошибок роковых, я знаю, это плата по родам с обеих сторон (отца и мамы). Работаю над этим, чищу карму, но оно - вокруг меня, это тяжёлое окружение. Только за пределами улицы чуток полегче мне, похожу, потом снова возвращаюсь в эту тягость.