Мистика, эзотерика

Что за мастер-классы тут показывают представители света?

Написала вчера ей, что она неправа сама, когда не так давно многим тут рассказывала всякое и убеждала о том, что здесь мол происходит, мне рассказывали что и про меня писала как я атакую и прочее, про то как кто к ней конкретно с именами приходит и матом ругала, что здесь они вакханалию разводят. Ну люди то верить начинают, и она ведь с толку сбивает. Так я и написала ей вчера, а то пишет что все иллюзия и что она свет несет, а сама людей сбивает когда рассказывает им тут про всех.
А она разозлилась вчера, и мастер -класс провела.. Я уже видела угрозы от нее. Но вот не знаю что за мастер класс и на что тут способны. Что я должна была увидеть и понять? Что в ее власти ??
Если она имеет в виду сон/ то, что было сегодня, это страшно нсли это ее рук дело...
И интересно еще, кто право дает проводить такие мастер-классы если просто ей не нравится, то что ты говоришь о ней, хотя это достоверно. Мне боязно. Порчами уже угрожала. Если ее тут защищают и как она говорит учат на ментальном уровне, мне боязно, если дозволено на людях свое мастерство оттачивать
Soznanie Mir_Edin Мыслитель (5949) 2 часа назад
как тебе сегодняшний мастер класс от меня?))
все внимательно рассмотрела?)) больше не надо повторять, как я все делаю?)
Елена Артемова
Елена Артемова
16 736
А в чем СМЫСЛ и в чем ПРЕЛЕСТЬ, в этом ОБГАЖИВАНИИ, себе подобных? Какая здесь может быть конкуренция? Здесь нет СПОСОБНЫХ к САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ и НАУЧИТЬ ЧЕМУ ТО ПОЛЕЗНОМУ ДРУГИХ, даже не тех, кто способен нанести какой либо ущерб здоровью, так как параметры их энергетики, не соответствуют их заявлениям. У меня сложилось впечатление, что это ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ у нервно больных.
Айкумис Джакупова (Жоламанова)
Айкумис Джакупова (Жоламанова)
29 081
Лучший ответ
Елена Артемова Еще раз говорю, я полный ноль. И да, я психически больна. Я не знаю кто на что способен и что делает. Но тем не менее черным по белому это пишется. Я показывают это, потому что здесь не видят этого. Мне больно за то, что тут происходит, как одни сжирают морально других и хвалятся собой.
Считайте меня чем угодно.
кого только она здесь ни учит, и сама воду мутит и людей стравливает и довольно гадко
Анна Бегликова
Анна Бегликова
64 660
Да не переживайте: это мадам Лео, у неё здесь много ников. И нервы свои не тратьте. Лучше всего - игнорировать
Дарья Улейкина
Дарья Улейкина
93 703
Елена Артемова Хах)) Улыбнуло ))
Нет, это не мадам,.
тут я смотрю Цирк еще тот а надя походу скоро доиграется. статью себе рисует красиво) светленькая наша евангелиса)
Лана Хабалова
Лана Хабалова
99 556
Кристина Им как я прочувствовала что падаль она. от нее разложением шмонит. не знаю почему. вот мертвечина сладко пахнет
да.. вы вообще тут докатились.. ну.. давайте кто кому больше ущерба учинит на ровном месте.. а потом все больные с травмами, с оболочками в дырах.. на кладбище потихонечку.. сила-это в первую очередь ответственность.. кто там вас чему учит.. это вопрос.. но к свету отношения все это не имеет никакого.. к расплате и тяжелым последствиям все это ведет.. опуститесь очень низко.. станете доступными низкоастральным сущностям.. они уж вас не отпустят.. людей много погубите и сами сгинете во мраке.... устроили тут бабские разборки.. воин никогда не опускается до такого уровня, если он настоящий.. а не дорвавшийся до власти и силы....
Ксения Миллер
Ксения Миллер
40 443
Елена Артемова Я не смогла про молчать . Я стараюсь не лезть. Я ничего ей не делала, ничего. Да и не умею и полный ноль. я просто овощ уже давно. Мне больно стало, вы же видели вчера, как человека довели тут. А она просто приходит свысока и пишет мол иллюзия. А я видела что она рассказывала и писала буквально неделю назад этому человеку. А теперь иллюзия)) довести до такого и после смеяться. Я просто не удержалась, прокомментировала. А на мне теперь мастер класс проводят. Знаете, очень напоминает представительниц ГМГ. там слово не так скажи/ они бегут тут же чертям молиться и прочим и порчами угрожают.
Кристина Им тыж говорила пострадавшая - уже воин.
ааа воин разведчик.
а я тебе верила сочувствовала
но не доверяла и все врала на пропалую
какая я все таки проницательная
то что там с тобой происходило якобы во снах меня близко не коснулось ибо мысли у меня чистые и никакому черту я не по зубам.
признаюсь я все врала и прикидывалась что б понять ваши фокусы и вообще что тут твориться.... фантосмогория- люблю удивительное и удивляться
если Адель не очередная кукла мастера.. могу поверить что она тут заболела.. недаром спрашивала я - не умирают ли тут люди от инета.
Эх, тараканы тараканы тараканы))
ЕА
Елена А
10 300
Елена Артемова Где? Я сказала как есть. И я в итоге псих для вас. А ей все дозволено. Она по улыбалась вам, солнышке пожелала и все - она молодец. А то, что параллельно делает это тараканы чьи-то.

Похожие вопросы