Мистика, эзотерика

Мне кажется, сейчас то время, когда представители иных цивилизаций, что следят за нами в качестве К. О. Н. , должны сделать

для себя следующие выводы: разумеется, человечество еще не готово полностью к вступлению в Сотружество ГФ, но.... отдельные его представители, лучшая составная часть нашего общества, я полагаю, все же к этому уже готова. Общая масса людей, это объем незрелой продукции, которую можно отправить обратно на переработку к своему Создателю, а потом уже запустить заново в производство, лет так через сто или двести, сегодня служит лишь побочным эффектом, а достойную половину людей, отсеять, распределить, отшлифовать и довести до полного завершения начатой работы, с дальнейшим предоставлением уже иных задач и обязанностей, полного понимания того, что происходит на самом деле.
Salusa from Sirius 30 jule 2012
Дорогие наши, как вы узнаете из множества других источников, достигнута точка, когда были отданы Божественные распоряжения приступить к действиям по объявлению нашего присутствия без всякого промедления. Мы проявляли крайнее терпение и предоставляли вашим лидерам много возможностей предпринять шаги, направленные на ваше освобождение от контроля Иллюминатов. Мы знаем, что они также, как и многие люди, боятся их, но этот страх нужно отбросить в сторону, чтобы позволить появиться истине. Олимпийские Игры являются предметом мирового внимания, и мы не можем придумать лучший способ чтобы дать о себе знать. Время стремительно летит, и мы должны получить возможность представиться вам.
Некоторые все еще выберут не верить нашим посланиям, и это их свободный выбор, который мы почитаем. Тем не менее, существует важный вопрос Вознесения, и много чего нужно сделать в эти последние дни, и мы не можем больше ждать. Наши союзники зашли так далеко, как того можно было ожидать, и им нужна полная свобода чтобы в полном объеме приступить к своим последним задачам. Поэтому очень скоро процесс зачистки можно будет осуществлять без дальнейших помех со стороны Темных сил. Ваши жизни в определенной степени будут перевернуты вверх тормашками, хотя некоторые люди уже готовы к этому. Мы надеемся, что некоторые лидеры обратят внимание на нашу просьбу, и не будут ждать, пока мы не будем вынуждены вмешаться, но если нам придется это сделать, то мы полностью готовы.
Мы знаем, что у вас было достаточно разочарований за многие годы, когда ваши ожидания по различным причинам были перечеркнуты. Тем не менее, мы уполномочены Богом и не видим никаких причин, почему бы великому спектаклю Олимпийских Игр не стать тем периодом для объявления о нашем существовании и нашем участии в вашей эволюции. Конец этого цикла само по себе историческое событие, о котором еще долго будут говорить по всей Вселенной. Как мы часто говорили вам, это уникальное событие вашего Вознесения вместе с Матушкой Землей. От вашего удачного завершения зависит будущее всей Вселенной, и многие цивилизации с восхищением и восторгом наблюдают за вашим грядущим Вознесением.
Работники Света могут готовиться принять на себя ответственность успокаивать людей вокруг себя, чтобы они не боялись происходящего. Мы не сможем проследить за всем за несколько дней, но вскоре мы будем распоряжаться большей свободой и возможностями, чтобы обратиться к вам напрямую. Мы не используем ваши методы, которые мы находим архаичными, наши технологии таковы, что никто из оставшихся противоборствующих групп не смогут помешать нашему общению с вами. Мы хорошо вас знаем, и у нас есть много точных записанных адресов, способных передавать вам подробности, которые вы будете понимать. Мы ощущаем такое же волнение, как и вы, от перспективы нашей долгожданной встречи, но все постепенно, и самое главное это признание нашего существования.
Я СаЛуСа с Сириуса, и многие из вас знают уже, что эта неделя будет последним шансом для ваших лидеров ответить на наши требования. Если нас снова проигнорируют, мы сами приступим к действиям и дадим о себе знать таким образом, что наше присутствие нельзя будет больше игнорировать или скрывать. Да, мы действительно установили крайний срок 4 августа суббота, и после этого мы возьмем ситуацию под свой контроль.
Nadezda ***
Лучший ответ
Как я слышал в просторах интернета.
В середине прошлого века на Землю прилетели миллионы Серых Гуманойдов с созвездия Зэта Сети, они подписали с правительством США сверхсекретные договора (типа по их мнению США это доминирующая страна на Земле) и сделали себе на Земле ПМЖ.
Далее Серые начали крупномасштабные эксперименты по всей земле, на предмет генной инженерии, чтобы вывести гибридную расу Земли и полностью истребить человечество, оставив на Земле только эту гибридную расу.
В начале 21 века группа землян обратилась за помощью в КОН, которые адекватно отреагировали.
Теперь Галактическая Федерация выгнала с Земли серых или ограничила их деятельность, а человеческой цивилизации дала испытательный срок 100 лет, в течении которого Человечество должно выполнить необходимые условия для вступление в Галактическую Федерацию.
Теперь Землю круглосуточно охраняют представители Галактической Федерации, во главе с Аштаром Шараном.
Они защищают людей от инопланетного вторжения и предотвращают начало глобальной мировой ядерной войны, чтобы люди окончательно Землю не разрушили.
В условиях Квантового перехода произойдёт смена человеческих рас и велика вероятность, что в ближайшие 100 лет, выжившие люди смогут полностью прекратить все военные конфликты и выполнить все необходимые условия для вступления в Галактическую Федерацию.
Конечно люди незрелые невежественные и эгоистичные будут ввергнуты в поток нисходящей трансмиграции после смерти и вынуждены ещё раз пройти цикл реинкарнаций.
Путевская Юлия
Людмила Студеникина Как это у них все так просто получилось, у Серых я имею ввиду, прилетели, подписали, мы и знать не знали, все так просто и легко, почему? И почему в начале только 21 века люди обратились за помощью КОН, а что КОН так ничего и не знал, тогда для чего его функции на земле, быть пассивными и молчаливыми, и главное, только после этого стали предприниматься какие то действия. Как обратились люди, кто именно, каким образом, а что КОН до этого делал, бездействовал? Это тоже оставляет немало непонятных вопросов.
Людмила Студеникина http://otvet.mail.ru/question/78306992/
Хорошо, что вы не из Галактической Комиссии.
Людмила Студеникина Почему хорошо?
Никакой К. О. Н. за нами не следит. Есть Галактическая Федерация, которая приняла решение перейти к активным действиям (см. предыдущий ответ. ) Разумеется, у них есть все необходимые планы, как будет происходить квантовый переход, и какие задачи, и кому, надо будет решать после кв. перехода. Они обширны, и включают и то, что ты педположил.
Карина Атаян
Лучшая состовная.. Их 1 человек на 100000....Поверьте, они ничего не будут делать, мы уже СТОЛЬКО наделали, что им нан нас просто ПЛЕВАТЬ!