Мистика, эзотерика

Как можно войти в контакт с представителями Высших Цивилизаций?

Среди людей, обязательно есть культурно продвинутые и образованные люди, кому интересен сам взгляд на эту проблему. Но сколько можно еще зацикливаться на земном, жить и мыслить узкими пресловутами категориями сознания? Или это наш стиль такой, стиль людей, мы с ним родились и с ним сдохнем? Это тогда ужас, у меня нет слов, что бы выразить свое негодование по поводу человеческой осталости во всем. И все же, выход я полагаю есть, так в чем его видете вы? Вопрос я уже задал в начале.
Знаете.. , это прекрасно, что вы озадачены этой темой. Ведь большинство людей живут и думают только как купить машину или квартиру.... Я тоже с самого детства всегда думала, что не может быть такого, что мы одни во вселенной, что должны обязательно быть другие цивиллизации, которые как в шумерских сказках о прекрасных богах, сошедших с небес, посетят нас и подарят нам прекрасную жизнь.... Но думаю, что боги эти, заинтересованы в развитии человечества в целом на Земле, наверное отдельно взятый человек их не интересует. А еще в шумерских письменах говорилось, что они использовали людей как рабсилу. А что если представители высших цивиллизаций захотят колонизировать Землю? Мне кажется, что наши правительства знают правду о контакте, но не разглашают ее, чтобы защитить землян. Может даже и договор какой-нибудь существует, просто нам то этого не расскажут, Ну кто мы? Никаких открытий в этот мир не приносим. как Эйнштейн или Циолковский например....
Анна Арыштаева
Лучший ответ
*нурзада Нурзадочка* Да, ваш ответ принес особый всплеск заинтересованности, в отличии от остальных, что мне написали, просто жуть. Но я хочу сказать другое. Еще в начале 90 -х, или в конце даже 80 -х, внутренний голос меня так и предупредил об этом, что ты будешь биться в одиночку со своими желаниями постичь Тайны Мироздания, другие Внеземные Цивилизации, и вообще все то, что ты хочешь постичь и познать в своей жизни о Космосе.
Кадрия Абдуллина если говорить о правде,то её знали в 3 Рейхе это и объясняет их тягу ко всем оккультным наукам,они собирали информацию и на Тибете,и в Египте и т.д. потом вся или частично информация попала к американцам(может эта была одна из целей открыть второй фронт)так что, кому надо ,знают довольно много.Если сейчас взять и озвучить правду,это очень много изменит ,а это не выгодно!А о контакте с Высшем разумом на данном этапе нашего развития шансов мало,т.к. мы уже не поверим в сказку и ещё довольно агрессивны.Но это моё личное мнение,извините что влезла,тема интересная
Ну давайте рассмотрим умозрительную ситуацию. Простой вопрос: Зачем им это? Что именно, войдя в контакт, Вы готовы предложить?)) ) ...Или повыпрашивать: "Мы тут еще ребята с недоразвитым сознанием и не вполне сами себя понимаем и контролируем, но нам срочно нужны ваши знания, чтобы наделать делов! "))) Я бы не дал. А Вы?)))
Nurgul Sarsenbayeva
дельфины
Для кого-то и рюмки достаточно
Вы думаете вы превзошли жрецов египта тибета мексики китая ну ну
если им надо будет они войдут в контакт сами, может и есть избранные, но в целом мы ещё плохо умеем добро и зло разделять и знания направлять в нужное русло
Дорасти до их уровня развития... Сами то часто с тараканами болтаете? Или муравьями?
вмазаться :DD

ну, а если серьёзно, не запаривайся ...это не реально. ну а если кто-то говорит - что выходит. . это всего-лишь плод воображения.

людям нравится во что-то верить
Побольше читать и меньше в интернете сидеть. И еще совершить социальное самоубийство.
Они сами на тебя выйдут, если ты их заинтересуешь.
Наталия Бер
Когда созрел ученик, приходит учитель...