Если человек очень талантлив, его воображение и интуиция значительно превышают обычный уровень, то скорее всего это душа с других планет.
Можно читать смыслы звучания сфер и дальних миров, но для этого нужно иметь пронзительно развитый дух.
Мистика, эзотерика
Можно ли войти в контакт с представителями ВЦ через интернет, или во всем нужна только телепатия?
ВЦ - Внеземная Церковь? )))
они сами вас найдут
Сначала нужно бы договориться о терминах. некоторые считают китайцев представителями внеземной цивилизации. К тому же среди нас самих много тех кто в прошлых жизнях был на других планетах.
Представители внеземных цивилизаций не присутствуют на земле, поскольку на земле обитают формы жизни, у которых дивертивность сознания ниже четвёртой и вмешиваться в развитие таких форм жизни они не имеют права. Если они не присутствуют на земле, они не могут пользоваться интернетом. С помощью телепатии вы не сможете обмениваться информацией, поскольку информация распространяется со скоростью света. Для этого необходимы другие технологии передачи информации.
что подразумевается под ВЦ? со всем чем хотите можно войти в контакт, даже с камнем на дороге.
Если появляется желание связаца с ВЦ, то звоните 07(дурка)
Можно! При условии, что представители ВЦ своевременно оплатили действующий тариф и у провайдера через которого они Вас слушают не закрыты соответствующие порты.
Так же ка качество подобного контакта будет влиять и своевременное проведение апгрейда операционных систем как с их, так и с вашей стороны.
В противном случае контакт может не состояться и остается лишь банальная телепатия.
Я Вас слушаю..