Мистика, эзотерика

Можно ли войти в контакт с представителями ВЦ через интернет, или во всем нужна только телепатия?

Нина Лизоркина
Если человек очень талантлив, его воображение и интуиция значительно превышают обычный уровень, то скорее всего это душа с других планет.
Можно читать смыслы звучания сфер и дальних миров, но для этого нужно иметь пронзительно развитый дух.
Жанар Курмангалиева
Лучший ответ
ВЦ - Внеземная Церковь? )))
они сами вас найдут
Сначала нужно бы договориться о терминах. некоторые считают китайцев представителями внеземной цивилизации. К тому же среди нас самих много тех кто в прошлых жизнях был на других планетах.
Представители внеземных цивилизаций не присутствуют на земле, поскольку на земле обитают формы жизни, у которых дивертивность сознания ниже четвёртой и вмешиваться в развитие таких форм жизни они не имеют права. Если они не присутствуют на земле, они не могут пользоваться интернетом. С помощью телепатии вы не сможете обмениваться информацией, поскольку информация распространяется со скоростью света. Для этого необходимы другие технологии передачи информации.
Гульнара Иманбаева Вы, однко, некорректны! Поскольку передача мыслей на расстояние не зависит от расстояния (см. источник) - то телепатия - это внепространсвенный эффект, связанный либо с нарушением связности пространства либо с появлением мнимого времени (это прямо следует из преобразований Лоренца). Либо это квантовый эффект (редукция волновой функции спутавшихся индивидуумов разного пола) Откуда ясно, что телепатический сингнал распространяется мгновенно на любые расстояния. Постулаты СТО это однако не нарушает, поскольку относится к области идеального

Источник: Л.Л.Васильев. Внушение на расстоянии. Л.(1962)
Гульнара Иманбаева Осталось научиться телепатически подключаться к WiFi-маршрутизатору.
что подразумевается под ВЦ? со всем чем хотите можно войти в контакт, даже с камнем на дороге.
Vasya_Vaselёk Sweet Honey
Если появляется желание связаца с ВЦ, то звоните 07(дурка)
Можно! При условии, что представители ВЦ своевременно оплатили действующий тариф и у провайдера через которого они Вас слушают не закрыты соответствующие порты.
Так же ка качество подобного контакта будет влиять и своевременное проведение апгрейда операционных систем как с их, так и с вашей стороны.
В противном случае контакт может не состояться и остается лишь банальная телепатия.
Я Вас слушаю..